Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_07_18_KП_EltexCM.xlsx

MES2300B-48 Eltex | Коммутатор доступа

ЕРРРП (ТОРП)
Артикул:

MES2300B-48

MES2300B-48 AC имеет 48 гигабитных Ethernet-портов и четыре порта SFP+ по 10 Гбит/c. Помимо питания от сети 220 В, есть возможность питания от внешнего аккумулятора 12 В с автоматическим переключением на него в случае отказа основного источника.

Eltex
Наличие:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Возраст: 27 лет
Офис: Новосибирск
Шаяхметов Илья
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
Акименко Евгений (Новосибирск)
Макаревич Евгений (Новосибирск)
Возраст: 33 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 9 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
  • Модернизация сети, переход на отечественного вендора ООО "Татаиснефть"
  • Создание сети нового тракторного завода (НТЗ) - КЗ Ростсельмаш
Самойлов Иван (Новосибирск)
Возраст: 35 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 6 лет
Выполненные проекты:
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Новосибирск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Омск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Воронеж
Монтоев Анатолий (Новосибирск)
Офис: Новосибирск
Маргарита Кириллова (Новосибирск)
Возраст: 30 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • Создание IP-телефонии на базе ECSS-10 для Газпром Недра г. Тюмень
  • Создание IP-телефонии на базе SMG-3016 для ПАО "Кузнецов"
  • Организация сети GPON для оператора DGTEK Австралия, г. Мельбурн
  • Модернизация телекоммуникационной сети в ПАО Камчатскэнерго
Серажим Антон (Новосибирск)
Возраст: 38 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация телефонии в Управлении Гидрометеорологии на базе АТС SMG-1016M
  • Проект бесшовного Wi-Fi роуминга для ВУЗа
  • Модернизация ЛВС для Высшего учебного заведения
Буйнич Алексей (Новосибирск)
Возраст: 38 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Организация системы видеонаблюдения на 7 этажах в ТРЦ, г Москва
  • Поставка оборудования ШПД, Wi-Fi и VoIP телефонии для строительства Хореографической академии и Музыкальной школы на Дальнем Востоке
  • Проработка решения по созданию ЦОД на металлургическом комбинате, Сибирский ФО
  • Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Ленинградской области, поставка оборудования ШПД, Организация Wi-Fi, и VoIP телефонии
  • Проработка и реализация решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов в городах Томск, Москва, Новосибирск
  • Построение бесшовного Wi-Fi на территории производственного комплекса и центрального склада фармацевтической компании
  • Поставка оборудования ШПД и VoIP телефонии для проекта капитального ремонта школы в Волгоградской области
Бекетов Максим (Новосибирск)
Возраст: 35 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Школа г. Москва, р-н Люблино: построение сетевой инфраструктуры (ШПД, Wi-Fi, VoIP)
  • Складское помещение крупной компании в г. Красноярске: проект по организации Wi-Fi в офисе
  • Проект Сибирского государственного индустриального университета по модернизации внутренней сети ШПД
  • Проект модернизации сети передачи данных в Администрации Карасукского р-на Новосибирской области.
Передерин Сергей (Новосибирск)
Возраст: 32 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Обучение по курсу "Использование коммутаторов MES" для СПБ ГБУ Ленсвет
  • Проект модернизации ЛВС для УССИ ФСО СПБ
  • Замена оборудования иностранных вендоров в высших учебных заведениях
Карсакова Ксения (Новосибирск)
Возраст: 27 лет
Офис: Новосибирск
Шаяхметов Илья (Новосибирск)
Возраст: 32 года
Офис: Новосибисрк
Выполненные проекты:
  • Импортозамещение оборудования (ESR). Построение IPsec VPN-туннелей между филиалами ПАО "ЛК "ЕВРОПЛАН" (85 филиалов, 2 дата-центра)
  • Модернизация кранов в рамках программы дистанционного управления. ЕВРАЗ, Нижнетагильский металлургический комбинат
  • Реконструкция гостиницы "Attic", Большой Камень (поставка оборудования ШПД, Организация Wi-Fi и VoIP телефонии)
  • Строительство общеобразовательной школы на 1500 мест в мкр. Центральный, п. Северный, Белгородской области
  • Капитальный ремонт Обской центральной городской больницы, город Обь (поставка оборудования ШПД, организация VoIP телефонии)
Репьюк Алексей (Новосибисрк)
Возраст: 26 лет
Офис: Новосибирск
Браун Захар (Новосибирск)

Общие параметры MES2300B-48 Eltex

Кол-во портов UPLINK 4
Особенности заряд
АКБ
MAC таблица 16K
Уровень коммутатора L3
Кол-во портов DOWNLINK 48
Скорость DOWNLINK 1G
Установка в стойку 1U
Разъем для АКБ +
Кол-во устройств в стеке 8
Питание AC
Тип UPLINK 10G
В реестре Минпромторга (ТОРП) Да
Тип DOWNLINK RJ-45
Размер коробки ШхВхГ, мм 430 x 44 x 280

MES2300B-48 AC имеет 48 гигабитных Ethernet-портов и четыре порта SFP+ по 10 Гбит/c. Главная особенность модели – помимо питания от сети 220 В, есть возможность питания от внешнего аккумулятора 12 В с автоматическим переключением на него в случае отказа основного источника.

Ключевые особенности

  • Пропускная способность до 176 Гбит/c
  • Неблокируемая коммутационная матрица
  • Коммутаторы L3
  • До 4 портов 10G
  • Стекирование до 8 устройств
  • Поддержка Multicast (IGMP Snooping, MVR)
  • Расширенные функции безопасности (L2-L4 ACL, IP Source Guard, Dynamic ARP Inspection и др.)

L3 стекируемый коммутатор MES2300B-48 из новой серии MES2300-XX может использоваться в операторских и корпоративных сетях на уровне доступа или агрегации. Имеет 48 портов RJ-45 10/100/1000T и 4 SFP+/SFP 10G/1G аплинка. Неблокируемая архитектура с пропускной способностью 176 Гбит/с. Охлаждение от передней панели к задней и работа в широком диапазоне температур от -20 до +50°C. Резервное питание от внешней батареи. Поддержка широкого набора функций L2, а также статической и динамической маршрутизации, включая BGP, PIM, VRF.

Интерфейсы
  • 10/100/1000BASE-T (RJ-45) - 48
  • 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP) - 4
  • Консольный порт RS-232 (RJ-45) - 1
Производительность
  • Пропускная способность - 176 Гбит/с
  • Производительность на пакетах длиной 64 байта¹ - 130,95 MPPS
  • Объем буферной памяти - 3 Mбайт
  • Объем ОЗУ (DDR4) - 2 Гбайт
  • Объем ПЗУ (RAW NAND) - 512 Mбайт
  • Таблица MAC-адресов - 16384
  • Количество ARP-записей2 - 2039
  • Таблица VLAN - 4094
  • Количество L2 Multicast-групп - 2048
  • Количество правил SQinQ - 1320 (ingress), 1320 (egress)
  • Количество правил MAC ACL - 1976
  • Количество правил IPv4/IPv6 ACL - 1975/988
  • Количество маршрутов L3 IPv4 Unicast3 - 4066
  • Количество маршрутов L3 IPv6 Unicast3 - 1015
  • Количество маршрутов L3 IPv4 Multicast (IGMP Proxy, PIM)3 - 2029
  • Количество маршрутов L3 IPv6 Multicast (IGMP Proxy, PIM)3 - 505
  • Количество VRRP-маршрутизаторов - 255
  • Максимальный размер ECMP-групп - 8
  • Количество VRF - 16 (включая VRF по умолчанию)
  • Количество L3-интерфейсов - 2032
  • Link Aggregation Groups (LAG) - 32, до 8 портов в одном LAG
  • Качество обслуживания QoS - 8 выходных очередей для каждого порта
  • Поддержка Jumbo-фреймов максимальный размер пакетов - 10240 байт
  • Стекирование - 8 устройств
Функции интерфейсов
  • Защита от блокировки очереди (HOL)
  • Поддержка обратного давления (Back pressure)
  • Поддержка Auto MDI/MDIX
  • Поддержка сверхдлинных кадров (Jumbo frames)
  • Управление потоком (IEEE 802.3X)
  • Зеркалирование портов (SPAN, RSPAN)
  • Стекирование
Функции при работе с МAC-адресами
  • Независимый режим обучения в каждой VLAN
  • Поддержка многоадресной рассылки (MAC Multicast Support)
  • Регулируемое время хранения MAC-адресов
  • Статические MAC-адреса (Static MAC Entries)
  • Логирование событий MAC Flapping
Поддержка VLAN
  • Поддержка Voice VLAN
  • Поддержка IEEE 802.1Q
  • Поддержка Q-in-Q
  • Поддержка Selective Q-in-Q
  • Поддержка GVRP
Функции L2 Multicast
  • Поддержка профилей Multicast
  • Поддержка статических Multicast-групп
  • Поддержка IGMP Snooping v1,2,3
  • Поддержка IGMP Snooping Fast Leave на основе хоста/порта
  • Поддержка функции IGMP proxy-report
  • Поддержка авторизации IGMP через RADIUS
  • Поддержка MLD Snooping v1,2
  • Поддержка IGMP Querier
  • Поддержка MVR
Функции L2
  • Поддержка STP (Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1d)
  • Поддержка RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w)
  • Поддержка MSTP (Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1s)
  • Поддержка PVSTP+
  • Поддержка RPVSTP+
  • Поддержка Spanning Tree Fast Link option
  • Поддержка STP Root Guard
  • Поддержка BPDU Filtering
  • Поддержка STP BPDU Guard
  • Поддержка Loopback Detection (LBD)
  • Поддержка ERPS (G.8032v2)
  • Поддержка Flex-link
  • Поддержка Private VLAN
  • Поддержка Layer 2 Protocol Tunneling (L2PT)
Функции L3
  • Статические IP-маршруты
  • Протоколы динамической маршрутизации RIPv2, OSPFv2, OSPFv3, IS-IS (IPv4 Unicast), BGP4 (IPv4 Unicast, IPv4 Multicast)
  • Поддержка протоколов BFD (для BGP)
  • Address Resolution Protocol (ARP)
  • Поддержка Proxy ARP
  • Поддержка протокола VRRP
  • Протоколы динамической маршрутизации мультикаста PIM SM, PIM DM, IGMP Proxy, MSDP
  • Балансировка нагрузки ECMP
  • Поддержка функции IP Unnumbered
  • Поддержка технологии VRF lite
Функции Link Aggregation
  • Создание групп LAG
  • Объединение каналов с использованием LACP
  • Поддержка LAG Balancing Algorithm
  • Поддержка Multi-Switch Link Aggregation Group (MLAG)
Поддержка IPv6
  • Функциональность IРv6 Host
  • Совместное использование IРv6, IРv4
Сервисные функции
  • Диагностика оптического трансивера
  • Green Ethernet
Функции обеспечения безопасности
  • Защита от несанкционированных DHCP-серверов (DHCP Snooping)
  • Опция 82 протокола DHCP
  • IP Source Guard
  • Dynamic ARP Inspection
  • Поддержка sFlow
  • Проверка подлинности на основе MAC-адреса, ограничение количества MAC-адресов, статические MAC-адреса
  • Проверка подлинности по портам на основе IEEE 802.1x
  • Guest VLAN
  • Система предотвращения DoS-атак
  • Сегментация трафика
  • Фильтрация DHCP-клиентов
  • Предотвращение атак BPDU
  • Фильтрация NetBIOS/NetBEUI
Списки управления доступом ACL
  • L2-L3-L4 ACL (Access Control List)
  • Поддержка Time-Based ACL
  • IРv6 ACL
  • ACL на основе:
    • Порта коммутатора
    • Приоритета IEEE 802.1p
    • VLAN ID
    • EtherType
    • DSCP
    • Типа IP-протокола
    • Номера порта TCP/UDP
    • Содержимого пакета, определяемого пользователем (User Defined Bytes)
Основные функции качества обслуживания (QoS) и ограничение скорости
  • Статистика QoS
  • Ограничение скорости на портах (Shaping, Policing)
  • Поддержка класса обслуживания IEEE 802.1р
  • Поддержка Storm Control для различного трафика (broadcast, multicast, unknown unicast)
  • Управление полосой пропускания
  • Обработка очередей по алгоритмам Strict Priority/Weighted Round Robin (WRR)
  • Три цвета маркировки
  • Классификация трафика на основании ACL
  • Назначение меток CoS/DSCP на основании ACL
  • Настройка приоритета 802.1p для VLAN управления
  • Перемаркировка DSCP to COS, COS to DSCP
  • Назначение VLAN на основании ACL
  • Назначение меток 802.1p, DSCP для протокола IGMP
ОАМ
  • 802.3ah Ethernet Link OAM
  • 802.3ah Unidirectional Link Detection (протокол обнаружения однонаправленных линков)
Основные функции управления
  • Загрузка и выгрузка конфигурации и ПО по TFTP
  • Протокол SNMP
  • Интерфейс командной строки (CLI)
  • Web-интерфейс
  • Syslog
  • SNTP (Simple Network Time Protocol)
  • Traceroute
  • LLDP (802.1ab) + LLDP MED
  • LLDP (IEEE 802.1ab)
  • Управление доступом к коммутатору — уровни привилегий для пользователей
  • Списки контроля доступа (Management ACL)
  • Блокировка интерфейса управления
  • Локальная аутентификация
  • Фильтрация IP-адресов для SNMP
  • Клиент RADIUS/TACACS+ (Terminal Access Controller Access Control System)
  • Сервер Telnet, сервер SSH
  • Клиент Telnet, клиент SSH
  • Поддержка SSL
  • Поддержка макрокоманд
  • Журналирование вводимых команд
  • Системный журнал
  • Автоматическая настройка по DHCP
  • DHCP Relay (поддержка IPv4)
  • DHCP Option 12
  • Команды отладки
  • Механизм ограничения трафика в сторону CPU
  • Шифрование паролей
  • Восстановление пароля
  • Ping (IPv4/IPv6)
Функции мониторинга
  • Статистика интерфейсов
  • Удаленный мониторинг RMON/SMON
  • Поддержка IP SLA
  • Мониторинг загрузки CPU по задачам и типу трафика
  • Мониторинг температуры
  • Мониторинг TCAM
MIB
  • RFC 1065, 1066, 1155, 1156, 2578 MIB Structure
  • RFC 1212 Concise MIB Definitions
  • RFC 1213 MIB II
  • RFC 1215 MIB Traps Convention
  • RFC 1493, 4188 Bridge MIB
  • RFC 1157, 2571-2576 SNMP MIB
  • RFC 1901-1908, 3418, 3636, 1442, 2578 SNMPv2 MIB
  • RFC 1271,1757, 2819 RMON MIB
  • RFC 2465 IPv6 MIB
  • RFC 2466 ICMPv6 MIB
  • RFC 2737 Entity MIB
  • RFC 4293 IPv6 SNMP Mgmt Interface MIB
  • Private MIB
  • RFC 2021 RMONv2 MIB
  • RFC 1398, 1643, 1650, 2358, 2665, 3635 Ether-like MIB
  • RFC 2668 IEEE 802.3 MAU MIB
  • RFC 2674, 4363 IEEE 802.1p MIB
  • RFC 2233, 2863 IF MIB
  • RFC 2618 RADIUS Authentication Client MIB
  • RFC 4022 MIB для TCP
  • RFC 4113 MIB для UDP
  • RFC 3289 MIB для Diffserv
  • RFC 2620 RADIUS Accounting Client MIB
  • RFC 2925 Ping & Traceroute MIB
  • RFC 768 UDP
  • RFC 791 IP
  • RFC 792 ICMPv4
  • RFC 2463, 4443 ICMPv6
  • RFC 4884 Extended ICMP для поддержки сообщений Multi-Part
  • RFC 793 TCP
  • RFC 2474, 3260 определение поля DS в заголовке IPv4 и IPv6
  • RFC 1321, 2284, 2865, 3580, 3748 Extensible Authentication Protocol (EAP)
  • RFC 2571-2574 SNMP
  • RFC 826 ARP
  • RFC 854 Telnet
Физические характеристики и условия окружающей среды
  • Питание:
    • 100–240 В АС, 50–60 Гц;
    • 12 В DC
  • Максимальная потребляемая мощность - 89 Вт
  • Максимальная потребляемая мощность без учета заряда АКБ - 45 Вт
  • Тепловыделение - 54 Вт
  • Рабочая температура окружающей среды - от -20 до +50 °С
  • Температура хранения - от -50 до +70 °С
  • Рабочая влажность - не более 80 %
  • Охлаждение - 2 вентилятора
  • Исполнение - 19", 1U
  • Габариты (Ш × В × Г) - 440 × 44 × 280 мм
  • Масса - 3,85 кг

1Значения указаны для односторонней передачи
2Для каждого хоста в ARP-таблице создается запись в таблице маршрутизации
3Маршруты IPv4/IPv6 Unicast/Multicast используют общие аппаратные ресурсы
4Поддержка протокола BGP предоставляется по лицензии


MES2300B-48
Коммутатор доступа MES2300B-48 Eltex
FH-SB3512CDS3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB5312CDS3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB5312CDL3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB5312CDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB5312CDL20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512IDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
FH-SB5312IDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
FH-SB3512CDL40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB5312CDL40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB5312CDS40
SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB5412CDL80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB5412CDS80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB5412CDL120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB5412CDS120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL160
 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM
FH-SB5412CDL160
 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM
FH-S8512CDL05
 SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM
FH-S3112CDL2
SFP 1,25 GE модуль 2 км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL20
 SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL80
 SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL120
 SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL160
 SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM   
FH-SPB311TCDL3
 SFP+ 10GE модуль 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1310 LC, DDM
FH-SPB231TCDL20
 SFP+ 10GE модуль 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB321TCDL20
 SFP+ 10GE модуль 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB231TCDL40
 SFP+ 10GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB321TCDL40
 SFP+ 10GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB231TCDL60
 SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB321TCDL60
 SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB451TCDL80
 SFP+ 10GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SPB541TCDL80
 SFP+ 10GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SPB451TCDL100
 SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SPB541TCDL100
 SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SP851TCDL03
 SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM
FH-SP311TCDL20
 SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL40
 SFP+ 10GE модуль, 40 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL80
 SFP+ 10GE модуль, 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL100
 SFP+ 10GE модуль, 100 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-ST2
 SFP трансивер для 10/100/1000 BASE-T
FH-10SFP-T
 SFP+ трансивер для 10GBASE-Т
FH-DP1T30SS01
 SFP+ Direct attach cable, 10G, 1m
FH-DP1T30SS02
 SFP+ Direct attach cable, 10G, 2m
FH-DP1T30SS03
 SFP+ Direct attach cable, 10G, 3m
EMS-MES-access
Опция EMS-MES-access системы Eltex.EMS для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES-1000, MES-2000
ECCM-MES-2300B-48
Паспорт
Паспорт
Сертификат
Сертификат
Комплект крепления в 19"стойку
Комплект крепления в 19"стойку
Руководство по эксплуатации (по запросу поставляется на CD-диске)
Руководство по эксплуатации (по запросу поставляется на CD-диске)
Шнур питания (в случае комплектации модулем питания на 220В)
Шнур питания (в случае комплектации модулем питания на 220В)
Сертификаты на гарантию, замену, техподдержку
Скачать регламенты
Продление гарантийного обслуживания, MES2300B-48 (используется при покупке с новым оборудованием. Включена в т.ч. стандартная гарантия производителя - 1 год)
[ для нового оборудования ]
до 2 лет +15% от цены оборудования
EW-MES2300B-48-2Y
до 3 лет +25% от цены оборудования
EW-MES2300B-48-3Y
до 5 лет +40% от цены оборудования
EW-MES2300B-48-5Y
Продление гарантийного обслуживания, MES2300B-48 (используется при покупке для ранее приобретенного оборудования)
[ для уже купленного оборудования ]
на 1 год +12% от цены оборудования
EW-MES2300B-48-1Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES2300B-48 - безлимитное количество обращений 8х5 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год +5% от цены оборудования
SC-MES2300B-48-B-1Y
3 года +12.5% от цены оборудования
SC-MES2300B-48-B-3Y
5 лет +30% от цены оборудования
SC-MES2300B-48-B-5Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES2300B-48 - безлимитное количество обращений 24х7 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год + 7.5% от цены оборудования
SC-MES2300B-48-A-1Y
3 года +18.75% от цены оборудования
SC-MES2300B-48-A-3Y
5 лет + 40% от цены оборудования
SC-MES2300B-48-A-5Y
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shipping) в случае выхода из строя оборудования, MES2300B-48 (услуга оказывается при наличии действующей гарантии)
1 год +30% от цены оборудования
NBS-MES2300B-48-1Y
3 годa +75% от цены оборудования
NBS-MES2300B-48-3Y
5 лет +93,75% от цены оборудования
NBS-MES2300B-48-5Y
Обучение в Академии Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование коммутаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование маршрутизаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Точки доступа Enterprise и Контроллер беспроводной сети Eltex
Подбор аналогов зарубежных вендоров для MES2300B-48 Eltex
D-Link: 1520-52
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить