Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_02_23_KП_EltexCM.xlsx
Возраст: 26 лет
Офис: Новосибирск
Шаяхметов Илья
Дежурный сегодня
Шаяхметов Илья

SFP28 25G

Сортировать:
FH-SP312TCDL10, SFP28 25G SM 1310nm 10km
FH-SP852TCDL01, 25G SFP28 850nm LC DDMI 100m
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить