0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

FH-SPB311TCDL3, 3 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно,TX 1310, RX 1310, DDM, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-SPB311TCDL3
Цена GPL
6 092 руб
В наличии
Москва 0 шт
Новосибирск 0 шт
Транзит с завода 1000 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 1 волокно
Скорость передачи данных SFP 10G
Дальность передачи SFP 3км
Длина волны SFP 1310нм

Одноволоконный SFP с одной длиной волны

Новый SFP-модуль отличается в своей категории наличием только одной длины волны 1310 нм. Такая особенность предполагает использование оптических циркуляторов, благодаря которым по закону Фарадея работа заключается в повороте плоскости поляризации излучения, в результате чего встречные сигналы на одной длине волны распространяются в перпендикулярных плоскостях и не взаимодействуют.

Основные характеристики

Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 3 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -5...-1 дБм

Чувствительность приемника: -10 дБм

Тип лазерного передатчика: FP

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб