3 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно,TX 1290, RX 1310, DDM, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Цена GPL ?

3 000 Снизить цену
В наличии Москва: ~ шт.
Новосибирск: ~ шт.
3 000 Оформить заявку
Посмотреть аналогичные устройства >
Тип SFP модуля1 волокно
Скорость передачи данных10G
Дальность передачи3км
Длина волны1290/1310 нм

Основные характеристики

Одноволоконный, многомодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 3 км

Длина волны: (1290)1310 нм

Мощность излучения: -5...-1 дБм

Чувствительность приемника: -10 дБм

Тип лазерного передатчика: FP

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

 

Совместимость

Eltex, Cisco

 

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

SFP модуль FH-SPB311TCDL3

 SFP+ 10GE модуль 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1290/1310 LC, DDM

Записей не найдено.