0
Корзина пуста

3 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно,TX 1310, RX 1310, DDM, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Цена GPL ?

4 984
В наличии Москва: ~ шт.
Новосибирск: ~ шт.
4984 Оформить заявку
Получить счет Выставить счет i
Посмотреть аналогичные устройства >
Тип SFP модуля1 волокно
Скорость передачи данных10G
Дальность передачи3км
Длина волны1310нм

Одноволоконный SFP с одной длиной волны

Новый SFP-модуль отличается в своей категории наличием только одной длины волны 1310 нм. Такая особенность предполагает использование оптических циркуляторов, благодаря которым по закону Фарадея работа заключается в повороте плоскости поляризации излучения, в результате чего встречные сигналы на одной длине волны распространяются в перпендикулярных плоскостях и не взаимодействуют.

Основные характеристики

Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 3 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -5...-1 дБм

Чувствительность приемника: -10 дБм

Тип лазерного передатчика: FP

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

SFP модуль FH-SPB311TCDL3

 SFP+ 10GE модуль 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310 LC, DDM

Записей не найдено.

Записей не найдено.