Конфигуратор
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_09_28_Прайс_Элтекс.xlsx

FH-S3112CDL40, 40 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-S3112CDL40
Отзывов:
Возраст: 32 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
Самойлов Иван
Возраст: 32 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
Самойлов Иван (Новосибирск)
Возраст: 33 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Новосибирск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Омск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Воронеж
Монтоев Анатолий (Новосибирск)
Возраст: 28 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 6 лет
Выполненные проекты:
  • Создание IP-телефонии на базе ECSS-10 для Газпром Недра г. Тюмень
  • Создание IP-телефонии на базе SMG-3016 для ПАО "Кузнецов"
  • Организация сети GPON для оператора DGTEK Австралия, г. Мельбурн
  • Модернизация телекоммуникационной сети в ПАО Камчатскэнерго
  • Создание необходимой телекоммуникационной инфраструктуры на судебных участках мировых судей Республики Дагестан для подключения к ГАС «Правосудие»
Серажим Антон (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация телефонии в Управлении Гидрометеорологии на базе АТС SMG-1016M
  • Проект бесшовного Wi-Fi роуминга для ВУЗа
  • Модернизация ЛВС для Высшего учебного заведения
Буйнич Алексей (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 1 год
Бекетов Максим (Новосибирск)
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 2 волокна
Скорость передачи данных SFP 1G
Дальность передачи SFP 40км
Длина волны SFP 1310нм

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 40 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -6...+1 дБм

Чувствительность приемника: -22 дБм

Тип лазерного передатчика: DFB

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Описание
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Я согласен
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб