Техподдержка
0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

FH-SP851TCDL03, 300м SFP+ 10G модуль, 2 волокна,850 nm, LC, DDM

Empty
Артикул: FH-SP851TCDL03
Цена GPL
В наличии
Москва 85 шт
Новосибирск 7 шт
Транзит с завода 1000 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 2 волокна
Скорость передачи данных SFP 10G
Дальность передачи SFP 300м
Длина волны SFP 850нм

Основные характеристики

Двухволоконный, многомодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 300м

Длина волны: 850 нм

Мощность излучения: -7,2...-1 дБм

Чувствительность приемника: -11,1 дБм

Тип лазерного передатчика: VCSEL

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 50/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Описание
FH-SP851TCDL03
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб