Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_02_23_KП_EltexCM.xlsx

FH-SP311TCDL20, 20 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1310 nm, LC, DDM

Артикул:

FH-SP311TCDL20

Empty
Наличие:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Возраст: 26 лет
Офис: Новосибирск
Шаяхметов Илья
Дежурный сегодня
Шаяхметов Илья

Общие параметры FH-SP311TCDL20 Empty

Тип SFP модуля 2 волокна
Скорость передачи данных SFP 10G
Дальность передачи SFP 20км
Длина волны SFP 1310нм
Тип кабеля SM
Разъём LC

Основные характеристики

Двухволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 20 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -6...-0 дБм

Чувствительность приемника: -15 дБм

Тип лазерного передатчика: DFB

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Описание
FH-SP311TCDL20
 SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
Сертификаты на гарантию, замену, техподдержку
Скачать регламенты
Продление гарантийного обслуживания, FH-SP311TCDL20 (используется при покупке с новым оборудованием. Включена в т.ч. стандартная гарантия производителя - 1 год)
[ для нового оборудования ]
до 2 лет +15% от цены оборудования
EW-FH-SP311TCDL20-2Y
до 3 лет +25% от цены оборудования
EW-FH-SP311TCDL20-3Y
до 5 лет +40% от цены оборудования
EW-FH-SP311TCDL20-5Y
Продление гарантийного обслуживания, FH-SP311TCDL20 (используется при покупке для ранее приобретенного оборудования)
[ для уже купленного оборудования ]
на 1 год +12% от цены оборудования
EW-FH-SP311TCDL20-1Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - FH-SP311TCDL20 - безлимитное количество обращений 8х5 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год +6% от цены оборудования
SC-FH-SP311TCDL20-B-1Y
3 года +15% от цены оборудования
SC-FH-SP311TCDL20-B-3Y
5 лет +32% от цены оборудования
SC-FH-SP311TCDL20-B-5Y
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shipping) в случае выхода из строя оборудования, FH-SP311TCDL20 (услуга оказывается при наличии действующей гарантии)
1 год +30% от цены оборудования
NBS-FH-SP311TCDL20-1Y
3 годa +75% от цены оборудования
NBS-FH-SP311TCDL20-3Y
5 лет +93,75% от цены оборудования
NBS-FH-SP311TCDL20-5Y
Обучение в Академии Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование коммутаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование маршрутизаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Точки доступа Enterprise и Контроллер беспроводной сети Eltex
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить