0
Корзина пуста
Заказать звонок

40 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Цена GPL ?

35 000 Снизить цену
В наличии Москва: ~ шт.
Новосибирск: ~ шт.
35000 Оформить заявку
Посмотреть аналогичные устройства >
Тип SFP модуля2 волокна
Скорость передачи данных10G
Дальность передачи40км
Длина волны1550нм

Основные характеристики

Двухволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 40 км

Длина волны: 1550 нм

Мощность излучения: -1...+4 дБм

Чувствительность приемника: -16 дБм

Тип лазерного передатчика: EML

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

FH-SP551TCDL40

SFP+ 10GE модуль, 40 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
Описание
PDF, 547 Kb

Записей не найдено.