Портал техподдержки
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_06_25_Прайс_Элтекс.xlsx
Возраст: 28 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Создание IP-телефонии на базе ECSS-10 для Газпром Недра г. Тюмень
  • Создание IP-телефонии на базе SMG-3016 для ПАО "Кузнецов"
  • Организация сети GPON для оператора DGTEK Австралия, г. Мельбурн
  • Модернизация телекоммуникационной сети в ПАО Камчатскэнерго
  • Создание необходимой телекоммуникационной инфраструктуры на судебных участках мировых судей Республики Дагестан для подключения к ГАС «Правосудие»
Серажим Антон
Серажим Антон

SFP модули FH

Сортировать:

SFP модули

Оборудование
Расстояние
Волоконность\Медь
Скорость
RX/TX
Цена (руб.)
TRMF13-2-155LC-3c, Модуль SFP Dual LC, 155Мбит/с, 1310нм, 2км TRMF13-2-155LC-3c
1 577
FH-SB3512CDS3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FH-SB3512CDS3 3км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB5312CDS3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM FH-SB5312CDS3 3км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB3512CDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FH-SB3512CDS20 20км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB5312CDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM FH-SB5312CDS20 20км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB3512IDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FH-SB3512IDS20 20км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB5312IDS20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM FH-SB5312IDS20 20км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB3512CDS40, 40 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FH-SB3512CDS40 40км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB3512CDS40, 40 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM FH-SB5312CDS40 40км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB4512CDS80, 80 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FH-SB4512CDS80 80км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB5412CDS80, 80 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1490 нм, SC, DDM FH-SB5412CDS80 80км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB4512CDS120, 120 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FH-SB4512CDS120 120км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB5412CDS120, 120 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1490 нм, SC, DDM FH-SB5412CDS120 120км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB3512CDL3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM FH-SB3512CDL3 3км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB5312CDL3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM FH-SB5312CDL3 3км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB3512CDL20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM FH-SB3512CDL20 20км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB5312CDL20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM FH-SB5312CDL20 20км 1 волокно 1G 1550 /1310 нм
FH-SB3512CDL40, 40 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM FH-SB3512CDL40 40км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB5312CDL40, 40 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM FH-SB5312CDL40 40км 1 волокно 1G 1310/1550 нм
FH-SB4512CDL80, 80 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC, DDM FH-SB4512CDL80 80км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB5412CDL80, 80 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM FH-SB5412CDL80 80км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB4512CDL160, 160 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC, DDM FH-SB4512CDL160 160км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB5412CDL160, 160 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM FH-SB5412CDL160 160км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB4512CDL120, 120 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC, DDM FH-SB4512CDL120 120км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-SB5412CDL120, 120 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM FH-SB5412CDL120 120км 1 волокно 1G 1490/1550 нм
FH-S8512CDL05, 550 метров SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 850 нм, DDM, LC FH-S8512CDL05 550м 2 волокна 1G 850нм
FH-S3112CDL2, 2 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC FH-S3112CDL2 2км 2 волокна 1G 1310нм
FH-S3112IDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC, Industrial FH-S3112IDL20 20км 2 волокна 1G 1310нм
FH-S3112CDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC FH-S3112CDL20 20км 2 волокна 1G 1310нм
FH-S3112CDL40, 40 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC FH-S3112CDL40 40км 2 волокна 1G 1310нм
FH-S5512CDL80, 80 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC FH-S5512CDL80 80км 2 волокна 1G 1550нм
FH-S5512CDL120, 120 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC FH-S5512CDL120 120км 2 волокна 1G 1550нм
FH-S520CDL200, 200 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC FH-S5512CDL200 200км 2 волокна 1G 1550нм
FH-S5512CDL160, 160 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC FH-S5512CDL160 160км 2 волокна 1G 1550нм
FH-SPB311TCDL3, 3 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно,TX 1310, RX 1310, DDM, LC FH-SPB311TCDL3 3км 1 волокно 10G 1310нм
FH-SPB231TCDL20, 20 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1270, RX 1330, LC FH-SPB231TCDL20 20км 1 волокно 10G 1270/1330 нм
FH-SPB321TCDL20, 20 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1330, RX 1270, LC FH-SPB321TCDL20 20км 1 волокно 10G 1270/1330 нм
FH-SPB231TCDL40, 40 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1270, RX 1330, LC FH-SPB231TCDL40 40км 1 волокно 10G 1270/1330 нм
FH-SPB321TCDL40, 40 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1330, RX 1270, LC FH-SPB321TCDL40 40км 1 волокно 10G 1270/1330 нм
FH-SPB231TCDL60, 60 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1270, RX 1330, LC FH-SPB231TCDL60 60км 1 волокно 10G 1270/1330 нм
FH-SPB321TCDL60, 60 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1330, RX 1270, LC FH-SPB321TCDL60 60км 1 волокно 10G 1270/1330 нм
FH-SPB451TCDL80, 80 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1490, RX 1550, LC FH-SPB451TCDL80 80км 1 волокно 10G 1490/1550 нм
FH-SPB541TCDL80, 80 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1550, RX 1490, LC FH-SPB541TCDL80 80км 1 волокно 10G 1490/1550 нм
FH-SPB451TCDL100, 100 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1490, RX 1550, LC FH-SPB451TCDL100 100км 1 волокно 10G 1490/1550 нм
FH-SPB541TCDL100, 100 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1550, RX 1490, LC FH-SPB541TCDL100 100км 1 волокно 10G 1490/1550 нм
FH-SP851TCDL03, 300м SFP+ 10G модуль, 2 волокна,850 nm, LC, DDM FH-SP851TCDL03 300м 2 волокна 10G 850нм
FH-SP311TCDL20, 20 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1310 nm, LC, DDM FH-SP311TCDL20 20км 2 волокна 10G 1310нм
FH-SP551TCDL40, 40 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM FH-SP551TCDL40 40км 2 волокна 10G 1550нм
FH-SP551TCDL80, 80 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM FH-SP551TCDL80 80км 2 волокна 10G 1550нм
FH-SP551TCDL100, 100 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM FH-SP551TCDL100 100км 2 волокна 10G 1550нм
FH-QSFP4TCDL10, 10 км, QSFP+ 40G модуль, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm,  LC,  DDM FH-QSFP4TCDL10 2 волокна
FH-QSFP4TCDM01, QSFP+ 40G ММ 100M FH-QSFP4TCDM01 2 волокна
NS-MPO12-MPO12-A3, MPO CABLE patch cord UPC/UPC 2m Female (для QSFP+ 40G 100M) NS-MPO12-MPO12-A3
FH-ST2, Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100 м FH-ST2 100м Медный (RJ-45) 1G
FH-10SFP-T, Модуль SFP+ с интерфейсом RJ45, до 30 м FH-10SFP-T 30м Медный (RJ-45) 10G
FH-DP1T30SS01, Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 1м FH-DP1T30SS01 <100м DAC-кабель 10G
FH-DP1T30SS02, Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 2м FH-DP1T30SS02 <100м DAC-кабель 10G
FH-DP1T30SS03, Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 3м FH-DP1T30SS03 <100м DAC-кабель 10G
FH-DP1T30SS05, Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 5м FH-DP1T30SS05 <100м DAC-кабель 10G
FH-DP4T30QQ01, Модуль QSFP Direct attach passive cable, 1m FH-DP4T30QQ01 <100м DAC-кабель 40G
FH-DA4T26QQ01, Модуль QSFP Direct attach active cable, 1m FH-DA4T26QQ01 <100м DAC-кабель 40G
FH-DP4T30QS01, QSFP+ to 4хSFP+ Direct attach passive cable, 1m FH-DP4T30QS01 <100м DAC-кабель 40G
FH-A40M2QQ07, QSFP+ to QSFP+ AOC Cable active, 7m   FH-A40M2QQ07 <100м 40G
FH-A100M3QQyy, 1-50M, QSFP28 100G модуль, 850nm, VCSEL, 2 волокна FH-A100M3QQyy <100м 2 волокна 850нм
FH-Q28LLR4CDL10, 10 км, QSFP28 100G модуль, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm, 2 волокна FH-Q28LLR4CDL10 10км 2 волокна 850нм
FH-Q28LER4CDL30, 30 км QSFP28 ER4 Lite,100G модуль, 2 волокна FH-Q28LER4CDL30, 30 км QSFP28 ER4 Lite,100G модуль, 2 волокна
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб