Техподдержка
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_11_26_Прайс_Элтекс.xlsx

FH-SPB541TCDL80, 80 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1550, RX 1490, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-SPB541TCDL80
Отзывов:
Возраст: 35 лет
Офис: Казань
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Проработка решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов
  • Поставка коммутаторов доступа в 85 регионов России по заданию Судебного департамента;
  • Построение ядра сети для бюро морского машиностроения в г. Санкт-Петербург
Муртазин Камиль
Муртазин Камиль
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 1 волокно
Скорость передачи данных SFP 10G
Дальность передачи SFP 80км
Длина волны SFP 1550/1490 нм

Основные характеристики

Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 80 км

Длина волны Tx: 1550нм

Длина волны RX: 1490нм

Мощность излучения: +0...+5 дБм

Чувствительность приемника: -23 дБм

Тип лазерного передатчика: APD

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Описание
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Я согласен
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб