0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

FH-S3112CDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

SFP модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Eltex
Артикул: FH-S3112CDL20
Отзывов:
Цена GPL
2 054 руб
В наличии
Москва 0 шт
Новосибирск 32 шт
Транзит с завода 0 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 2 волокна
Скорость передачи данных SFP 1G
Дальность передачи SFP 20км
Длина волны SFP 1310нм

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 20 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -9...-3 дБм

Чувствительность приемника: -22 дБм

Тип лазерного передатчика: FP

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Описание
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб