Техподдержка
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_12_04_Прайс_Элтекс.xlsx

FH-S5512CDL160, 160 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-S5512CDL160
Отзывов:
Возраст: 24 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 1 год
Дудоров Дмитрий
Дудоров Дмитрий
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 2 волокна
Скорость передачи данных SFP 1G
Дальность передачи SFP 160км
Длина волны SFP 1550нм

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 160 км

Длина волны: 1550 нм

Мощность излучения: +3...+7 дБм

Чувствительность приемника: -34 дБм

Тип лазерного передатчика: DFB

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Описание
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Я согласен
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб