Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_02_23_KП_EltexCM.xlsx
Возраст: 26 лет
Офис: Новосибирск
Шаяхметов Илья
Дежурный сегодня
Шаяхметов Илья

QSFP+

Сортировать:
FH-QSFP4TCDM01,  QSFP+ 40G SR4 MM MPO 100M DDM
QSFP28
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-03, MPO CABLE patch cord 3м
Патчкорд для модулей QSFP+
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-05, MPO CABLE patch cord 5м
Патчкорд для модулей QSFP+
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-10, MPO CABLE patch cord 10м
Патчкорд для модулей QSFP+
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-20, MPO CABLE patch cord 20м
Патчкорд для модулей QSFP+
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50, MPO CABLE patch cord 50м
Патчкорд для модулей QSFP+
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-100, MPO CABLE patch cord 100м
Патчкорд для модулей QSFP+
FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-02, MPO CABLE patch cord 2м
Патчкорд для модулей QSFP+
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить