Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_02_23_KП_EltexCM.xlsx

FH-SPB541TCDL100, 100 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1550, RX 1490, LC

Артикул:

FH-SPB541TCDL100

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Наличие:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Возраст: 26 лет
Офис: Новосибирск
Шаяхметов Илья
Дежурный сегодня
Шаяхметов Илья

Общие параметры FH-SPB541TCDL100 Empty

Тип SFP модуля 1 волокно
Скорость передачи данных SFP 10G
Дальность передачи SFP 100км
Длина волны SFP 1550/1490 нм
Тип кабеля SM
Разъём LC

Основные характеристики

Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 100 км

Длина волны Tx: 1550нм

Длина волны RX: 1490нм

Мощность излучения: +0...+4 дБм

Чувствительность приемника: -25 дБм

Тип лазерного передатчика: APD

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Сертификаты на гарантию, замену, техподдержку
Скачать регламенты
Продление гарантийного обслуживания, FH-SPB541TCDL100 (используется при покупке с новым оборудованием. Включена в т.ч. стандартная гарантия производителя - 1 год)
[ для нового оборудования ]
до 2 лет +15% от цены оборудования
EW-FH-SPB541TCDL100-2Y
до 3 лет +25% от цены оборудования
EW-FH-SPB541TCDL100-3Y
до 5 лет +40% от цены оборудования
EW-FH-SPB541TCDL100-5Y
Продление гарантийного обслуживания, FH-SPB541TCDL100 (используется при покупке для ранее приобретенного оборудования)
[ для уже купленного оборудования ]
на 1 год +12% от цены оборудования
EW-FH-SPB541TCDL100-1Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - FH-SPB541TCDL100 - безлимитное количество обращений 8х5 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год +6% от цены оборудования
SC-FH-SPB541TCDL100-B-1Y
3 года +15% от цены оборудования
SC-FH-SPB541TCDL100-B-3Y
5 лет +32% от цены оборудования
SC-FH-SPB541TCDL100-B-5Y
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shipping) в случае выхода из строя оборудования, FH-SPB541TCDL100 (услуга оказывается при наличии действующей гарантии)
1 год +30% от цены оборудования
NBS-FH-SPB541TCDL100-1Y
3 годa +75% от цены оборудования
NBS-FH-SPB541TCDL100-3Y
5 лет +93,75% от цены оборудования
NBS-FH-SPB541TCDL100-5Y
Обучение в Академии Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование коммутаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование маршрутизаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Точки доступа Enterprise и Контроллер беспроводной сети Eltex
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить