60 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1330, RX 1270, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Цена GPL ?

15 624.00Снизить цену
В наличии
15624.00 Оформить заявку
Посмотреть аналогичные устройства >

Основные характеристики

Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 60 км

Длина волны Tx: 1330 нм

Длина волны RX: 1270 нм

Мощность излучения: +1...+6 дБм

Чувствительность приемника: -20 дБм

Тип лазерного передатчика: DFB

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

 

Совместимость

Eltex, Cisco

 

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

SFP модуль FH-SPB321TCDL60

SFP+ 10G модуль, 60 км, 1 волокно, TX 1330, RX 1270, LC
Описание
PDF, 429 Kb