Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_05_28_KП_EltexCM.xlsx

MES3300-24 Eltex | Коммутатор 24 порта 1G, 4 порта 10G, 1 порт OOB

ЕРРРП (ТОРП)
Артикул:

MES3300-24

Оптический коммутатор доступа уровня L3, 24 порта 1G, 4 порта 10G, 1 порт OOB, AC/DC

ОКПД2 КТРУ: 26.30.11.110-00000041
Eltex
Наличие:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Офис: Москва
Шатуха Егор
Возраст: 34 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • ЦОД для организации из системы здравоохранения, г.Москва
  • Реализация проекта телефонии 1500 абонентов для предприятия атомной отрасли
  • Поставка PoE коммутаторов для организации видеонаблюдения для крупного аэропорта Москвы
  • Организация телефонии и ШПД для крупного ВУЗа в Санкт-Петербурге
  • Построение ядра сети в Мурманском морском порту
  • Сеть ШПД и Wi-Fi по филиалам предприятия судостроительной отрасли
  • Более 10 проектов сдали СОРМ для операторов связи по всей России
  • Более 20 проектов GPON для операторов связи по всей России
  • ЦОД для предприятия структуры Росатом
  • Русский соколиный центр Камчатка, Петропавловск-Камчатский - ШПД + wi-fi
Ларин Алексей (Москва)
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
Рекун Антон (Москва)
Возраст: 30 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Построение Сети ШПД и Wi-Fi для государственных ВУЗов Москвы и регионов.
  • Северный Речной вокзал г.Москвы, организация ЛВС, видеонаблюдения.
  • Организация ядра сети, агрегации и доступа для «Объединённой двигателестроительной корпорации» , входящей в состав "Ростеха"
Поддубный Владислав (Москва)
Возраст: 33 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Реализации СОРМ-3 для операторов связи
  • Организация видеонаблюдения и хранения данных в Министерстве образования и науки Республики Татарстан
  • Проекты реконструкции ведомственных сетей связи комбинатов Росрезерва
  • Модернизация сети связи в Краснодарском высшем военном училище
  • Создание защищённого контура сети с шифрованием FSTEC в филиале энергетической компании в Санкт-Петербурге
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра для транспортной нефтегазовой компании
  • Создание защищенной распределенной сети связи для филиалов Газпром Газораспределение Самара
  • Построение локально-вычислительной сети на объектах Русал
  • Организация IP-телефони для подразделений Норникель
  • Построение промышленной локально-вычислительной сети и IP-телефонии в филиалах ЛОЭСК
Фадин Дмитрий (Москва)
Возраст: 52 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Комплексная модернизация инфраструктуры стадиона Витязь, г Вологда
  • Расширение существующей сети для Электромеханического Завода
  • Модернизация телефонии на предприятии по производству металлопродукции
  • Построение ЛВС для Школы на 275 мест в Московоской области
Сытый Александр (Москва)
Возраст: 26 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Инсталляция коммутаторов для видеонаблюдения, Wi-Fi, СКУД и телефонии в здании дошкольных групп на 350 мест в районе Молжаниновский
  • Оснащение бесшовного Wi-Fi в НИИ, г. Санкт-Петербург
  • Поставка межэтажных коммутаторов для медицинского учреждения, г. Казань
Касьяненко Михаил (Москва)
Возраст: 32 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация ШПД сети для предприятия энергетической сферы, г. Дубна
  • Организация Wi-Fi и ШПД в крупном спортивном комплексе в г. Москва
  • Реализован проект по созданию подвижного пункта управления (Камаз) в нефтяной сфере
  • Поставка оборудования для космической программы РФ
Файзрахманов Марат (Москва)
Возраст: 40 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Реализация проектов GPON и телефонии для региональных операторов связи в различных регионах РФ
  • Реализация промышленной ЛВС в составе комплексных решений поставщиков для горнодобывающего сектора
  • Организация сети передачи данных для внедрения новых систем Московского Метрополитена
  • Проекты по модернизации телефонии на базе Softswitch на сети крупных корпоративных заказчиков
  • Модернизация сети передачи данных на предприятиях лидирующей группы компаний в отрасли машиностроения
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра в Чувашской Республике
  • Модернизация сети связи на объектах Мосэнерго
  • Модернизация сетей доступа на объектах компаний банковского сектора и госучреждений
Каночкин Виталий (Москва)
Возраст: 26 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Замена оборудования иностранных вендоров в Московском Колледже
  • Реструктуризация ЛВС для компании "Российский Экологический Оператор"
  • Построение беспроводной бесшовной сети на базе Wi-Fi 6 в Беловской Городской больницы
  • Построение сети Wi-Fi на 200 точек доступа в школе им. М.К. Тагирова
  • Реконструкция ЛВС в МФЦ г. Москвы. Замена оборудования Cisco
  • Организация СКС и домофонной сети в ЖК "Столичные Поляны"
  • Замена оборудования Huawei и Cisco для организации защищенной сети на трассе М-12 (система видеонаблюдения и телефонии на ВПУ)
Дудоров Дмитрий (Москва)
Возраст: 28 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Бринева Анна (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Организация автоматической системы паспортного контроля в аэропорте Внуково
  • Расширение ЛВС в одной из структур Росрезерва
  • Построение сети в МБОУ ООШ №6 г. Губкинский
Бурдюгова Татьяна (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Модернизация ЛВС для средней общеобразовательной школы в Тверской области на 255 мест
  • Замена оборудования Cisco для построения 100 Гбит ядра сети института электронной техники г. Москвы
  • VoIP телефония на 100 SIP абонентов для Гостинично-оздоровительного комплекса Краснодарского края
  • Организация ЛВС на 1000 портов для строительной компании в Самарской области
  • Оснащение системы видеонаблюдения на 125 камер нефтеперерабатывающего завода Нижегородской области
Наполов Илья (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Подключение IP-телефонии в Екатеринбургской Электросетевой компании
  • Организация локальной сети для видеонаблюдения на объекте строительства Росавтодор
  • Построение ЛВС для системы контроля и управления доступом на объекте дирекции по МТО и хозяйственному обеспечению Администрации Волгоградской области по сохранению объекта культурного наследия
Сутоцких Илья (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Построение СКС в поликлинике для подключения рабочих мест в Московской области, г. Лобня
Васильева Татьяна (Москва)
Офис: Москва
Шатуха Егор (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Реализация проекта телефонии 1000 абонентов для предприятия пищевой отрасли
  • Проект по созданию СКС для станции переливания крови в городе Санкт-Петербург в 5-ти этажном здании с центром коммутации
  • Модернизация оборудования систем телемеханики и связи для терминала транспортной компании в г. Йошкар-Ола
  • Подключение пользователей к локальной сети на объекте компании ПАО Россети
  • Подключение объекта городского комплексного центра социального обслуживания населения к мультисервисной сети широкополосного доступа
Купчиненко Дмитрий (Москва)
Офис: Москва
Купряшина Валерия (Москва)
Офис: Москва
Новосардова Сусанна (Москва)
Офис: Москва
Жердев Евгений (Москва)
Офис: Москва
Кульпин Алексей (Москва)
Возраст: 36 лет
Офис: Казань
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Проработка решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов
  • Поставка коммутаторов доступа в 85 регионов России по заданию Судебного департамента;
  • Построение ядра сети для бюро морского машиностроения в г. Санкт-Петербург
Муртазин Камиль (Казань)

Общие параметры MES3300-24 Eltex

Кол-во портов UPLINK 4
Особенности
Уровень коммутатора L3
MAC таблица 16K
Кол-во портов DOWNLINK 24
Скорость DOWNLINK 1G
Установка в стойку 1U
PoE
Кол-во устройств в стеке 8
Питание AC
Тип UPLINK 10G
В реестре Минпромторга (ТОРП) Да
Тип DOWNLINK RJ-45

Ключевые особенности

  • Пропускная способность до 128 Гбит/с
  • Неблокируемая коммутационная матрица
  • 4 порта 10G в базовой конфигурации
  • Коммутаторы уровня L3
  • Стекирование до 8 устройств
  • Резервирование источников питания с возможностью горячей замены
  • Дублированная система вентиляции
  • Front-to-back вентиляция

L3 стекируемый коммутатор MES3300-24 из новой серии MES3300-XX может  использоваться в  операторских и корпоративных сетях на уровне  агрегации. Имеет 24 порта 10/100/1000T RJ-45 и 4  SFP+/SFP 10G/1G аплинка. Неблокируемая архитектура с  пропускной  способностью 128 Гбит/с. Сменные блоки питания с возможностью  горячей  замены. Поддержка статической и динамической маршрутизации. Выделенный  порт управления 10/100/1000T.

Интерфейсы
  • 10/100/1000BASE-T - 24
  • 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP) - 4
  • 10/100/1000BASE-T (OOB) - 1
  • Консольный порт RS-232 (RJ-45) - 1
Производительность
  • Пропускная способность - 128 Гбит/с
  • Производительность на пакетах длиной 64 байта¹ - 95,2 MPPS
  • Объем буферной памяти - 1,5 Мбайт
  • Объем ОЗУ (DDR4) - 2 Гбайт
  • Объем ПЗУ (RAW NAND) - 512 Мбайт
  • Таблица MAC-адресов - 16384
  • Количество ARP-записей2 - 4087
  • Таблица VLAN - 4094
  • Количество L2 Multicast-групп - 4092
  • Количество правил SQinQ - 1320 (ingress), 1320 (egress)
  • Количество правил MAC ACL - 3000
  • Количество правил IPv4/IPv6 ACL - 2999/1500
  • Количество маршрутов L3 IPv4 Unicast³ - 13278
  • Количество маршрутов L3 IPv6 Unicast³ - 3316
  • Количество маршрутов L3 IPv4 Multicast (IGMP Proxy, PIM)³ - 4087
  • Количество маршрутов L3 IPv6 Multicast (IGMP Proxy, PIM)³ - 1642
  • Количество VRRP-маршрутизаторов - 255
  • Максимальный размер ECMP-групп - 5
  • Количество VRF - 16 (включая VRF по умолчанию)
  • Количество L3-интерфейсов - 2050
  • Link Aggregation Groups (LAG) - 32, до 8 портов в одном LAG
  • Качество обслуживания QoS - 8 выходных очередей для каждого порта
  • Размер Jumbo-фреймов - 10240 байт
  • Стекирование - 8 устройств
Функции интерфейсов
  • Защита от блокировки очереди (HOL)
  • Поддержка обратного давления (Back Pressure)
  • Поддержка Auto MDI/MDIX
  • Поддержка сверхдлинных кадров (Jumbo Frames)
  • Управление потоком (IEEE 802.3X)
  • Зеркалирование портов (SPAN, RSPAN)
  • Стекирование
Функции при работе с МAC-адресами
  • Независимый режим обучения в каждой VLAN
  • Поддержка многоадресной рассылки (MAC Multicast Support)
  • Регулируемое время хранения MAC-адресов
  • Статические записи MAC (Static MAC Entries)
  • Логирование событий MAC Flapping
Поддержка VLAN
  • Поддержка Voice VLAN
  • Поддержка 802.1Q
  • Поддержка Q-in-Q
  • Поддержка Selective Q-in-Q
  • Поддержка GVRP
Функции L2 Multicast
  • Поддержка профилей Multicast
  • Поддержка статических Mullticast-групп
  • Поддержка IGMP Snooping v1,2,3
  • Поддержка IGMP snooping Fast Leave на основе хоста/порта
  • Поддержка Pim-Snooping
  • Поддержка функции IGMP proxy-report
  • Поддержка авторизации IGMP через RADIUS
  • Поддержка MLD Snooping v1,2
  • Поддержка IGMP Querier
  • Поддержка MVR
Функции L2
  • Поддержка протокола STP (Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1d)
  • Поддержка RSTP (Rapid Spaning Tree Protocol, IEEE 802.1w)
  • Поддержка MSTP (Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE802.1s)
  • Поддержка PVSTP+
  • Поддержка RPVSTP+
  • Поддержка Spanning Tree Fast Link option
  • Поддержка STP Root Guard
  • Поддержка BPDU Filtering
  • Поддержка STP BPDU Guard
  • Поддержка Loopback Detection
  • Поддержка ERPS (G.8032v2)
  • Поддержка Flex-link
  • Поддержка Private VLAN
  • Поддержка Layer 2 Protocol Tunneling (L2PT)
Функции L3
  • Статические IP-маршруты
  • Протоколы динамической маршрутизации RIPv2, OSPFv2, OSPFv3, IS-IS (IPv4 Unicast), BGP4 (IPv4 Unicast, IPv4 Multicast)
  • Поддержка протокола BFD (для BGP)
  • Address Resolution Protocol (ARP)
  • Поддержка Proxy ARP
  • Поддержка протокола VRRP
  • Протоколы динамической маршрутизации мультикаста PIM SM, PIM DM, IGMP Proxy, MSDP
  • Балансировка нагрузки ECMP
  • Поддержка функции IP Unnumbered
  • Поддержка технологии VRF lite
Функции Link Aggregation
  • Создание групп LAG
  • Объединение каналов с использованием LACP
  • Поддержка LAG Balancing Algorithm
  • Поддержка Multi-Switch Link Aggregation Group (MLAG)
Поддержка IPv6
  • Функциональность IPv6 Host
  • Совместное использование IPv4, IPv6
Сервисные функции
  • Виртуальное тестирование кабеля (VCT)
  • Диагностика оптического трансивера
  • Green Ethernet
Функции обеспечения безопасности
  • Защита от несанкционированных DHCP-серверов (DHCP Snooping)
  • Опция 82 протокола DHCP
  • IP Source Guard
  • Dynamic ARP Inspection
  • First Hop Security
  • Поддержка sFlow
  • Проверка подлинности на основе MAC-адреса, ограничение количества MAC-адресов, статические MAC-адреса
  • Проверка подлинности по портам на основе 802.1x
  • Guest VLAN
  • Система предотвращения DoS-атак
  • Сегментация трафика
  • Фильтрация DHCP-клиентов
  • Предотвращение атак BPDU
  • Фильтрация NetBIOS/NetBEUI
Основные функции качества обслуживания (QoS)
  • Статистика QoS
  • Ограничение скорости на портах (shaping, policing)
  • Поддержка класса обслуживания 802.1p
  • Поддержка Storm Control для различного трафика (broadcast, multicast, unknown unicast)
  • Управление полосой пропускания
  • Обработка очередей по алгоритмам Strict priority/Weighted Round Robin (WRR)
  • Три цвета маркировки
  • Назначение меток CoS/DSCP на основании ACL
  • Назначение меток VLAN на основании ACL
  • Настройка приоритетов 802.1p для VLAN управления
  • Перемаркировка DSCP to CoS, CoS to DSCP
  • Назначение меток 802.1p DSCP для протокола IGMP
ОАМ
  • 802.3ah Ethernet Link OAM
  • 802.3ah Unidirectional Link Detection (протокол обнаружения однонаправленных линков)
ACL (Списки управления доступом)
  • L2-L3-L4 ACL (Access Control List)
  • Поддержка Time-Based ACL
  • IPv6 ACL
  • ACL на основе:
    • Порта коммутатора
    • Приоритета 802.1p
    • VLAN ID
    • EtherType
    • DSCP
    • Типа протокола
    • Номера порта TCP/UDP
    • Содержимого пакета, определяемого пользователем (User Defined Bytes)
Основные функции управления
  • Загрузка и выгрузка конфигурационного файла по TFTP/SCP
  • Протокол SNMP
  • Интерфейс командной строки (CLI)
  • Web-интерфейс
  • Syslog
  • SNTP (Simple Network Time Protocol)
  • Traceroute
  • LLDP (802.1ab) + LLDP MED
  • Управление доступом к коммутатору — уровни привилегий для пользователей
  • Блокировка интерфейса управления
  • Локальная аутентификация
  • Фильтрация IP-адресов для SNMP
  • Клиент RADIUS, TACACS+ (Terminal Access Controller Access Control System)
  • Сервер SSH, сервер Telnet
  • Клиент SSH, клиент Telnet
  • Поддержка SSL
  • Поддержка макрокоманд
  • Журналирование вводимых команд
  • Системный журнал
  • Автоматическая настройка DHCP
  • DHCP Relay (Option 82)
  • DHCP Option 12
  • Команды отладки
  • Механизм ограничения трафика в сторону CPU
  • Шифрование пароля
  • Восстановление пароля
  • Ping (поддержка IPv4/IPv6)
Функции мониторинга
  • Статистика интерфейсов
  • Удаленный мониторинг RMON/SMON
  • Поддержка IP SLA
  • Поддержка мониторинга загрузки CPU по задачам и по типу трафика
  • Мониторинг оперативной памяти (RAM)
  • Мониторинг температуры
  • Мониторинг TCAM
Стандарты MIB/IETF
  • RFC 1065, 1066, 1155, 1156, 2578 MIB Structure
  • RFC 1212 Concise MIB Definitions
  • RFC 1213 MIB II
  • RFC 1215 MIB Traps Convention
  • RFC 1493, 4188 Bridge MIB
  • RFC 1157, 2571-2576 SNMP MIB
  • RFC 1901-1908, 3418, 3636, 1442, 2578 SNMPv2 MIB
  • RFC 1271, 1757, 2819 RMON MIB
  • RFC 2465 IPv6 MIB
  • RFC 2466 ICMPv6 MIB
  • RFC 2737 Entity MIB
  • RFC 4293 IPv6 SNMP Mgmt Interface MIB
  • Private MIB
  • RFC 3289 DIFFSERV MIB
  • RFC 2021 RMONv2 MIB
  • RFC 1398, 1643, 1650, 2358, 2665, 3635 Ether-like MIB
  • RFC 2668 802.3 MAU MIB
  • RFC 2674, 4363 802.1p MIB
  • RFC 2233, 2863 IF MIB
  • RFC 2618 RADIUS Authentication Client MIB
  • RFC 4022 MIB для TCP
  • RFC 4113 MIB для UDP
  • RFC 2620 RADIUS Accounting Client MIB
  • RFC 2925 Ping & Traceroute MIB
  • RFC 768 UDP
  • RFC 791 IP
  • RFC 792 ICMPv4
  • RFC 2463, 4443 ICMPv6
  • RFC 4884 Extended ICMP для поддержки сообщений Multi-Part
  • RFC 793 TCP
  • RFC 2474, 3260 определение поля DS в заголовке IPv4 и IPv6
  • RFC 1321, 2284, 2865, 3580, 3748 Extensible Authentication Protocol (EAP)
  • RFC 2571, RFC2572, RFC2573, RFC2574 SNMP
  • RFC 826 ARP
  • RFC 854 Telnet
Физические характеристики
  • Питание:
    • 100–240 В AC, 50–60 Гц;
    • 36–72 В DC
  • Варианты питания:
    • один источник питания постоянного или переменного тока
    • два источника питания постоянного или переменного тока с возможностью горячей замены
  • Максимальная потребляемая мощность - 33 Вт
  • Тепловыделение - 33 Вт
  • Аппаратная поддержка Dying Gasp - нет
  • Рабочая температура окружающей среды - от -10 до +45 °С
  • Температура хранения - от -50 до +70 °С
  • Рабочая влажность - не более 80 %
  • Охлаждение - Front-to-Back, 4 вентилятора
  • Исполнение - 19", 1U
  • Габариты (Ш × В × Г) - 430 × 44 × 330 мм
  • Масса - 5,13 кг

1Значения указаны для односторонней передачи
2Для каждого хоста в ARP-таблице создается запись в таблице маршрутизации
3Маршруты IPv4/IPv6 Unicast/Multicast используют общие аппаратные ресурсы
4Поддержка протокола BGP предоставляется по лицензии
Документация
Предыдущие версии
Программное обеспечение
Предыдущие версии
PM160-220/12
Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W
PM100-48/12
Модуль питания PM100-48/12, 48V DC, 100W
FH-SB3512CDS3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB5312CDS3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB5312CDL3
 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB5312CDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB3512CDL20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB5312CDL20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512IDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
FH-SB5312IDS20
 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
FH-SB3512CDL40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB5312CDL40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
FH-SB3512CDS40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB5312CDS40
SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB5412CDL80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB5412CDS80
 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB5412CDL120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SB4512CDS120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB5412CDS120
 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
FH-SB4512CDL160
 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM
FH-SB5412CDL160
 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM
FH-S8512CDL05
 SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM
FH-S3112CDL2
SFP 1,25 GE модуль 2 км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL20
 SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S3112CDL40
 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL80
 SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL120
 SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-S5512CDL160
 SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM   
FH-SPB311TCDL3
 SFP+ 10GE модуль 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1310 LC, DDM
FH-SPB231TCDL20
 SFP+ 10GE модуль 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB321TCDL20
 SFP+ 10GE модуль 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB231TCDL40
 SFP+ 10GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB321TCDL40
 SFP+ 10GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB231TCDL60
 SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB321TCDL60
 SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
FH-SPB451TCDL80
 SFP+ 10GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SPB541TCDL80
 SFP+ 10GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SPB451TCDL100
 SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SPB541TCDL100
 SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
FH-SP851TCDL03
 SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM
FH-SP311TCDL20
 SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL40
 SFP+ 10GE модуль, 40 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL80
 SFP+ 10GE модуль, 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-SP551TCDL100
 SFP+ 10GE модуль, 100 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
FH-ST2
 SFP трансивер для 10/100/1000 BASE-T
FH-10SFP-T
 SFP+ трансивер для 10GBASE-Т
FH-DP1T30SS01
 SFP+ Direct attach cable, 10G, 1m
FH-DP1T30SS02
 SFP+ Direct attach cable, 10G, 2m
FH-DP1T30SS03
 SFP+ Direct attach cable, 10G, 3m
EMS-MES-access
Опция EMS-MES-access системы Eltex.EMS для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES-1000, MES-2000
ECCM-MES-3300-24F
Комплект крепления в 19"стойку
Комплект крепления в 19"стойку
Шнур питания 220В
Шнур питания 220В
Руководство по эксплуатации (по запросу поставляется на CD-диске)
Руководство по эксплуатации (по запросу поставляется на CD-диске)
Паспорт
Паспорт
Сертификат
Сертификат
Сертификаты на гарантию, замену, техподдержку
Скачать регламенты
Продление гарантийного обслуживания, MES3300-24 (используется при покупке с новым оборудованием. Включена в т.ч. стандартная гарантия производителя - 1 год)
[ для нового оборудования ]
до 2 лет +15% от цены оборудования
EW-MES3300-24-2Y
до 3 лет +25% от цены оборудования
EW-MES3300-24-3Y
до 5 лет +40% от цены оборудования
EW-MES3300-24-5Y
Продление гарантийного обслуживания, MES3300-24 (используется при покупке для ранее приобретенного оборудования)
[ для уже купленного оборудования ]
на 1 год +12% от цены оборудования
EW-MES3300-24-1Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES3300-24 - безлимитное количество обращений 8х5 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год +6% от цены оборудования
SC-MES3300-24-B-1Y
3 года +15% от цены оборудования
SC-MES3300-24-B-3Y
5 лет +32% от цены оборудования
SC-MES3300-24-B-5Y
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shipping) в случае выхода из строя оборудования, MES3300-24 (услуга оказывается при наличии действующей гарантии)
1 год +30% от цены оборудования
NBS-MES3300-24-1Y
3 годa +75% от цены оборудования
NBS-MES3300-24-3Y
5 лет +93,75% от цены оборудования
NBS-MES3300-24-5Y
Обучение в Академии Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование коммутаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование маршрутизаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Точки доступа Enterprise и Контроллер беспроводной сети Eltex
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить