Техподдержка
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_01_21_Прайс_Элтекс.xlsx

NTU-SFP-100

Абонентский терминал (ONT): 1 порт GPON (SC), Устанавливается в SFP порт Ethernet коммутатора

Eltex
Артикул: NTU-SFP-100
Цена:
В наличии
Москва 1 шт
Новосибирск 0 шт
Транзит с завода 500 шт
Гарантия: 12 мес.
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • ЦОД для организации из системы здравоохранения, г.Москва
  • Реализация проекта телефонии 1500 абонентов для предприятия атомной отрасли
  • Поставка PoE коммутаторов для организации видеонаблюдения для крупного аэропорта Москвы
  • Модернизация телефонии и ШПД в Поволжье для силового ведомства
  • Организация телефонии и ШПД для крупного ВУЗа в Санкт-Петербурге
  • Построение ядра сети в Мурманском морском порту
  • Сеть ШПД и Wi-Fi по филиалам предприятия судостроительной отрасли
  • Более 10 проектов сдали СОРМ для операторов связи по всей России
  • Более 20 проектов GPON для операторов связи по всей России
  • ЦОД для предприятия структуры Росатом
  • Русский соколиный центр Камчатка, Петропавловск-Камчатский - ШПД + wi-fi
Ларин Алексей
Возраст: 34 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
Акименко Евгений (Новосибирск)
Макаревич Евгений (Новосибирск)
Возраст: 31 год
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 6 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
Самойлов Иван (Новосибирск)
Возраст: 33 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Новосибирск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Омск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Воронеж
Монтоев Анатолий (Новосибирск)
Возраст: 27 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Создание IP-телефонии на базе ECSS-10 для Газпром Недра г. Тюмень
  • Создание IP-телефонии на базе SMG-3016 для ПАО "Кузнецов"
  • Организация сети GPON для оператора DGTEK Австралия, г. Мельбурн
  • Модернизация телекоммуникационной сети в ПАО Камчатскэнерго
  • Создание необходимой телекоммуникационной инфраструктуры на судебных участках мировых судей Республики Дагестан для подключения к ГАС «Правосудие»
Серажим Антон (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация телефонии в Управлении Гидрометеорологии на базе АТС SMG-1016M
  • Проект бесшовного Wi-Fi роуминга для ВУЗа
  • Модернизация ЛВС для Высшего учебного заведения
Буйнич Алексей (Новосибирск)
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • ЦОД для организации из системы здравоохранения, г.Москва
  • Реализация проекта телефонии 1500 абонентов для предприятия атомной отрасли
  • Поставка PoE коммутаторов для организации видеонаблюдения для крупного аэропорта Москвы
  • Модернизация телефонии и ШПД в Поволжье для силового ведомства
  • Организация телефонии и ШПД для крупного ВУЗа в Санкт-Петербурге
  • Построение ядра сети в Мурманском морском порту
  • Сеть ШПД и Wi-Fi по филиалам предприятия судостроительной отрасли
  • Более 10 проектов сдали СОРМ для операторов связи по всей России
  • Более 20 проектов GPON для операторов связи по всей России
  • ЦОД для предприятия структуры Росатом
  • Русский соколиный центр Камчатка, Петропавловск-Камчатский - ШПД + wi-fi
Ларин Алексей (Москва)
Возраст: 29 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Бесшовный Wi-Fi на территории НПЗ Газпромнефть для работы очков виртуальной реальности
  • Проект сети ШПД для автоматизированной системы виброконтроля и диагностики энергоблоков АЭС
  • АТС (Софтсвич ECSS-10), IP телефоны и сеть ШПД для центрального аппарата ведомства
  • Оснащение коммутационным оборудованием базовых станций радио вещания применяемых структурами МЧС,МВД,ОМОН на территории краснодарского края
  • Создание узла агрегации ШПД для силового ведомства
  • Проект передачи 80 потоков Е1 поверх сети Ethernet для ведомственной сети
Рекун Антон (Москва)
Возраст: 28 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Построение Сети ШПБ и Wi-Fi для государственных ВУЗов Москвы, МО и регионов.
  • Северный Речной вокзал г.Москвы, организация ЛВС, видеонаблюдения.
  • Поставка криптомаршрутизаторов органам государственной охраны.
  • Инсталляция сетевого оборудования на контрольно-пропускных пунктах границы РФ.
  • Организация ядра сети, агрегации и доступа для «Объединённой двигателестроительной корпорации» , входящей в состав "Ростеха"
Поддубный Владислав (Москва)
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Реализации СОРМ-3 для операторов связи
  • Организация видеонаблюдения и хранения данных в Министерстве образования и науки Республики Татарстан
  • Проекты реконструкции ведомственных сетей связи комбинатов Росрезерва
  • Модернизация сети связи в Краснодарском высшем военном училище
  • Проект по созданию защищённого контура сети в филиалах силовых ведомств
  • Модернизация телефонной сети в филиале ФГУП Главный центр Спецсвязи
  • Создание защищённого контура сети с шифрованием FSTEC в филиале энергетической компании в Санкт-Петербурге
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра для транспортной нефтегазовой компании
  • Создание защищенной распределенной сети связи для филиалов Газпром Газораспределение Самара
  • Построение локально-вычислительной сети на объектах Русал
  • Организация IP-телефони для подразделений Норникель
  • Построение промышленной локально-вычислительной сети и IP-телефонии в филиалах ЛОЭСК
Фадин Дмитрий (Москва)
Возраст: 34 года
Офис: Казань
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Проработка решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов
  • Поставка коммутаторов доступа в 85 регионов России по заданию Судебного департамента;
  • Построение ядра сети для бюро морского машиностроения в г. Санкт-Петербург
Муртазин Камиль (Казань)
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Снят
NTU-1
1 GPON, 1 LAN
Снят
NTP-2
1 GPON, 2 LAN
Снят
NTP-2C
1 GPON, 2 LAN , CaTV
Распродажа
NTP-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
2 900
Снят
NTP-RG-1402GC-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Распродажа
NTU-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
2 900
Снят
NTU-RG-1402G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n/ac
NTU-RG-1421G-WAC
Премиум, улучшенный Wi-Fi. 1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)
Снят
NTU-RG-1431G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 3*3, 450 Мбит/c, 2.4 GHz)
Снят
NTU-2VC
1 GPON, 2 LAN, 1 FXS, CaTV
Снят
NTU-2W
1 GPON, 2 LAN, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
NTU-RG-1421GC-Wac
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), 1 порт CaTV
Хит
NTU-1C
1 GPON, 1 LAN, CaTV
NTU-RG-1421G-WZ
1 GPON, 1 FXS , 2 USB 2.0, Wi-Fi 802.11 a/n/ac, "Умный дом"
NTU-RG-5402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Хит
NTU-RG-5421G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac
NTU-RG-5421G-WZ
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac,"Умный дом"
NTU-52V
1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB
В разработке
NTU-RG-5440G-WZ
1 GPON, 4x1Гбит/с, Wi-Fi 802.11 a/n/ac, "Умный дом", Z-Wave модуль
Новинка
NTU-52VC
1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB, 1xRF
Технология PON GPON
Тип оборудования PON ONU
Размер коробки ШхВхГ, мм 60 x 15 x 105
Вес брутто, кг 0.1
  • 1 порт GPON
  • устанавливается в SFP порт Ethernet коммутатора

Варианты применения

NSP-100 - предназначен для построения гибридрой сети: GPON + Ethernet. Оператор связи может использовать все преимущества пассивной транспортной сети GPON и возможность экономичного подключение абонентов по Ethernet. Данная схема наиболее востребована для подключения многоэтажных домов и бизнес центров. Также, NSP-100 это отличная возможность построить систему IP видео наблюдения на технологии GPON.

NSP-100 подключается как обычный SFP модуль в Ethernet коммутаторы. Гарантирована работа с коммутаторами Eltex. 
Функционал раскрывается по бесплатной лицензии.

Высокопроизводительные абонентские терминалы ONT NTU-SFP-100, предназначенные для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю. Связь с сетями GPON реализуется посредством PON интерфейса, для подключения оконечного оборудования клиентов служат интерфейсы SFP или SFP+. NTU-SFP-100 поддерживает работу в режиме моста (bridge). Количество сервисов ограничено возможностями OLT.

Используя данное устройство возможно обеспечить следующие схемы передачи трафика с коммутатора:

  • передача нетегированного трафика с коммутатора в определенный VLAN (802.1q) или стек VLAN (QinQ)
  • передача тегированного трафика с коммутатора в заранее определенной VLAN прозрачно или с применением VLAN манипуляций (замена метки 802.1q на другую метку 802.1q или стек меток)
  • передача тегированного трафика с коммутатора в диапазоне VLAN с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (селективное туннелирование)1
  • передача всего трафика с коммутатора с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (обычное туннелирование)1

1начиная с версии ПО OLT 3.26.0

Интерфейсы
  • 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора;
  • порт Ethernet 1000Base-X SFP для подключения к сетевому устройству 
Поддержка стандартов
  • G.984.2 Class B+
  • G.984.5
  • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
  • IEC-60825 Class I
  • SFF-8472

Максимальная скорость передачи данных
  • 970 Mbit/s
Максимальный размер фрейма 
  • 1992
Совместимость с оборудованием
  • Линейка коммутаторов MES; TAU-72.IP, TAU-32M.IP
Оптические параметры
  • Соответствуют Class B+
Излучаемая мощность
  • 0,5 dBm
Чувствительность приемника
  • -30 dBm
Порог перегрузки приёмника
  • -6,5 dBm
Управление
  • OMCI
Размер таблицы MAC-адресов
  • 859
Количество поддерживаемых сервисов
  • до 8
Количество регистрируемых IGMP-групп
  • 128
Поддержка FEC 
    Поддержка шифрования 
      Поддержка DDMI-интерфейса
        Потребляемая мощность
        • не более 3 Вт
        Рабочий диапазон температур
        • от -30° до +85°С
        Относительная влажность
        • от 5 до 95% при отсутствии конденсата
        Габариты
        • 74.7×12.4×14мм
        Масса
        • 0,04 кг





        NTU-SFP-100
        ONT NTU-SFP-100, абонентский терминал в формфакторе SFP
        Рассчитать стоимость доставки NTU-SFP-100
        Данный сервис поможет Вам узнать ориентировочную стоимость доставки Вашего товара
        Выберите маршрут
        Страна назначения
        Населенный пункт
        Ваш браузер сильно устарел.
        Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
        0
        Ваш заказ
        Наименование Цена Количество Итого
        Сумма заказа:
        0 руб