NTU-SFP-100

Абонентский терминал (ONT): 1 порт GPON (SC), Устанавливается в SFP порт Ethernet коммутатора

Розница:

8182

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
8182
  • 1 порт GPON
  • устанавливается в SFP порт Ethernet коммутатора

Варианты применения

NSP-100 - предназначен для построения гибридрой сети: GPON + Ethernet. Оператор связи может использовать все преимущества пассивной транспортной сети GPON и возможность экономичного подключение абонентов по Ethernet. Данная схема наиболее востребована для подключения многоэтажных домов и бизнес центров. Также, NSP-100 это отличная возможность построить систему IP видео наблюдения на технологии GPON.
 

NSP-100 подключается как обычный SFP модуль в Ethernet коммутаторы. Гарантирована работа с коммутаторами Eltex. 

 

  • Параметры интерфейса PON

    • 1 порт GPON
    • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
    • Тип разъема - SC/APC
    • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
    • Максимальная дальность - 20 км
    • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
    • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm

     

    Поддержка функций безопасности

    • Ограничение скорости на портах
    • AES шифрование
    • FEC кодирование

    Поддержка стандартов

    • ITU-T G.984.x - GPON
    • ITU-T G.988 OMCI specification
    • IEEE 802.1D,
    • IEEE 802.1Q
    • IEEE 802.1P

    Конфигурирование и мониторинг

    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

NSP-100

Абонентский оптический модуль NSP-100, 1 порт GPON (SC), форм-фактор SFP.