NTP-2C

Абонентский терминал (ONT): 1 порт GPON, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) и RF-разъем (CaTV).

NTP-2C абонентский терминал GPON. Устройство применяется для организации канала передачи данных на скорости до 1 Гбит/с и CaTV

Для дома

За счет низкой цены NTP-2C оператор связи снижает затраты на подключение абонента к услугам CaTV и Интернет.

Следует отметить, что терминал NTP-2C поддерживает функцию NAT

Для предприятий

Высокая производительность NTP-2C позволяет использовать его для подключения к сети PON коммутаторов доступа и камер видеонаблюдения.

Вся линейка ONT Eltex

 

WAN

LAN

FXS

USB

RF

Wi-Fi

NTP-2

1xGPON

2x1G Eth

-

-

-

-

NTP-2C

1xGPON

2x1G Eth

-

-

есть

-

NTU-2V

1xGPON

2x1G Eth

1

-

-

-

ntp-rg-1402g-w

1xGPON

4x1G Eth

2

1

-

802.11b/g/n

ntp-rg-1402gc-w

1xGPON

4x1G Eth

2

1

есть

802.11b/g/n

 

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
  • Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
    • Optical Input Power: -8..+2 dBm
    • Compound Second Order (CSO): -55 dB
    • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
    • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
    • RF Bandwidth: 47 to 870MHz 
    • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
    • RF Output Impedance: 75Ω 

Параметры интерфейсов LAN

  • 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - 12 Вт, 
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.988 omci specification
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • AES шифрование
  • FEC кодирование

Конфигурирование

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

NTP-2C

ONT NTP-2C, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T

ACS-CPE-512

Опция ACS-CPE-512 системы Eltex.ACS для автоконфигурирования Eltex CPE: 512 абонентских устройств