Техподдержка
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2023_02_06_Прайс_Элтекс.xlsx

NTU-52V

ТОРП

1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB

Eltex
Артикул: NTU-52V
Отзывов:
Цена:
Гарантия: 12 мес.
Возраст: 34 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Новосибирск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Омск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Воронеж
Монтоев Анатолий
Возраст: 30 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Бесшовный Wi-Fi на территории НПЗ Газпромнефть для работы очков виртуальной реальности
  • Проект сети ШПД для автоматизированной системы виброконтроля и диагностики энергоблоков АЭС
  • АТС (Софтсвич ECSS-10), IP телефоны и сеть ШПД для центрального аппарата ведомства
  • Оснащение коммутационным оборудованием базовых станций радио вещания применяемых структурами МЧС,МВД,ОМОН на территории краснодарского края
  • Создание узла агрегации ШПД для силового ведомства
  • Проект передачи 80 потоков Е1 поверх сети Ethernet для ведомственной сети
Рекун Антон (Москва)
Возраст: 29 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Построение Сети ШПБ и Wi-Fi для государственных ВУЗов Москвы, МО и регионов.
  • Северный Речной вокзал г.Москвы, организация ЛВС, видеонаблюдения.
  • Поставка криптомаршрутизаторов органам государственной охраны.
  • Инсталляция сетевого оборудования на контрольно-пропускных пунктах границы РФ.
  • Организация ядра сети, агрегации и доступа для «Объединённой двигателестроительной корпорации» , входящей в состав "Ростеха"
Поддубный Владислав (Москва)
Возраст: 32 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Реализации СОРМ-3 для операторов связи
  • Организация видеонаблюдения и хранения данных в Министерстве образования и науки Республики Татарстан
  • Проекты реконструкции ведомственных сетей связи комбинатов Росрезерва
  • Модернизация сети связи в Краснодарском высшем военном училище
  • Проект по созданию защищённого контура сети в филиалах силовых ведомств
  • Модернизация телефонной сети в филиале ФГУП Главный центр Спецсвязи
  • Создание защищённого контура сети с шифрованием FSTEC в филиале энергетической компании в Санкт-Петербурге
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра для транспортной нефтегазовой компании
  • Создание защищенной распределенной сети связи для филиалов Газпром Газораспределение Самара
  • Построение локально-вычислительной сети на объектах Русал
  • Организация IP-телефони для подразделений Норникель
  • Построение промышленной локально-вычислительной сети и IP-телефонии в филиалах ЛОЭСК
Фадин Дмитрий (Москва)
Возраст: 50 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Комплексная модернизация инфраструктуры стадиона Витязь, г Вологда
  • Расширение существующей сети для Электромеханического Завода
  • Модернизация телефонии на предприятии по производству металлопродукции
  • Мобильный узел связи МУС ЧС
  • Построение ЛВС для Школы на 275 мест в Московоской области
  • Проект по телефонии для административного здания УВД, г. Ноябрьск
Сытый Александр (Москва)
Возраст: 24 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 1 год
Выполненные проекты:
  • Инсталляция коммутаторов для видеонаблюдения, Wi-Fi, СКУД и телефонии в здании дошкольных групп на 350 мест в районе Молжаниновский
  • Оснащение бесшовного Wi-Fi в НИИ, г. Санкт-Петербург
  • Поставка межэтажных коммутаторов для медицинского учреждения, г. Казань
  • Инсталляция сетевого оборудования в войсковой части в Южной Осетии
Касьяненко Михаил (Москва)
Возраст: 39 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 1 год
Выполненные проекты:
  • Построение Wi-Fi сети в офисе на месторождении г. Ноябрьск.
Голубев Александр (Москва)
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 1 год
Выполненные проекты:
  • Модернизация ШПД сети для предприятия энергетической сферы, г. Дубна
Файзрахманов Марат (Москва)
Возраст: 39 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 1 год
Каночкин Виталий (Москва)
Возраст: 24 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 1 год
Выполненные проекты:
  • Замена оборудования иностранных вендоров в Московском Колледже
  • Реструктуризация ЛВС для компании "Российский Экологический Оператор"
  • Построение беспроводной бесшовной сети на базе Wi-Fi 6 в Беловской Городской больницы
Дудоров Дмитрий (Москва)
Макаревич Евгений (Новосибирск)
Возраст: 32 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
Самойлов Иван (Новосибирск)
Возраст: 34 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Новосибирск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Омск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Воронеж
Монтоев Анатолий (Новосибирск)
Возраст: 37 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация телефонии в Управлении Гидрометеорологии на базе АТС SMG-1016M
  • Проект бесшовного Wi-Fi роуминга для ВУЗа
  • Модернизация ЛВС для Высшего учебного заведения
Буйнич Алексей (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Организация системы видеонаблюдения на 7 этажах в ТРЦ, г Москва
  • Поставка оборудования ШПД, Wi-Fi и VoIP телефонии для строительства Хореографической академии и Музыкальной школы на Дальнем Востоке
  • Проработка решения по созданию ЦОД на металлургическом комбинате, Сибирский ФО
  • Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Ленинградской области, поставка оборудования ШПД, Организация Wi-Fi, и VoIP телефонии
  • Проработка и реализация решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов в городах Томск, Москва, Новосибирск
  • Построение бесшовного Wi-Fi на территории производственного комплекса и центрального склада фармацевтической компании
  • Поставка оборудования ШПД и VoIP телефонии для проекта капитального ремонта школы в Волгоградской области
Бекетов Максим (Новосибирск)
Возраст: 33 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Школа г. Москва, р-н Люблино: построение сетевой инфраструктуры (ШПД, Wi-Fi, VoIP)
  • Складское помещение крупной компании в г. Красноярске: проект по организации Wi-Fi в офисе
  • Реализация проектов капитального ремонта объектов участков мировых судей по части сетевой инфраструктуры
  • Проект Сибирского государственного индустриального университета по модернизации внутренней сети ШПД
  • Проект модернизации сети передачи данных в Администрации Карасукского р-на Новосибирской области.
Передерин Сергей (Новосибирск)
Возраст: 26 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 1 год
Выполненные проекты:
  • Реализация Wi-Fi точек на крупном логистическом складе транспортной компании
  • Разработка и реализация проекта по внедрению технологического видеонаблюдения в транспортно - упаковочной линии цеха целлюлозно - бумажного комбината
  • Модернизация телефонии в Удмуртском драмтеатре
  • Модернизация ЛВС на производстве в Нижнекамске
Вербицкий Кирилл (Новосибирск)
Возраст: 35 лет
Офис: Казань
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Проработка решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов
  • Поставка коммутаторов доступа в 85 регионов России по заданию Судебного департамента;
  • Построение ядра сети для бюро морского машиностроения в г. Санкт-Петербург
Муртазин Камиль (Казань)
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Снят
ТОРП
NTU-1
1 GPON, 1 LAN
Снят
ТОРП
NTP-2
1 GPON, 2 LAN
Снят
ТОРП
NTP-2C
1 GPON, 2 LAN , CaTV
Снят
ТОРП
NTP-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTP-RG-1402GC-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTU-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTU-RG-1402G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n/ac
Индивидуальный заказ
ТОРП
NTU-RG-1421G-WAC
Премиум, улучшенный Wi-Fi. 1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)
Снят
ТОРП
NTU-RG-1431G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 3*3, 450 Мбит/c, 2.4 GHz)
Снят
ТОРП
NTU-SFP-100
GPON абонентский терминал в форм-факторе SFP. Устанавливается в порт Ethernet коммутатора
Снят
ТОРП
NTU-2VC
1 GPON, 2 LAN, 1 FXS, CaTV
Снят
ТОРП
NTU-2W
1 GPON, 2 LAN, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTU-RG-1421GC-Wac
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), 1 порт CaTV
Хит
ТОРП
NTU-1C
1 GPON, 1 LAN, CaTV
Индивидуальный заказ
ТОРП
NTU-RG-1421G-WZ
1 GPON, 1 FXS , 2 USB 2.0, Wi-Fi 802.11 a/n/ac, "Умный дом"
NTU-RG-5402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
ТОРП
NTU-RG-5421G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac
ТОРП
NTU-RG-5421G-WZ
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac,"Умный дом"
ТОРП
NTU-52VC
1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB, 1xRF
NTU-RG-5421GC-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, 1xFXS, 1xCaTV, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac
Технология PON GPON
Тип оборудования PON ONU
Количество портов LAN (ONU) 2
FXS (ONU) 1
CaTV (ONU) Нет
Wi-Fi Нет
Умный дом Нет
В реестре Минпромторга (ТОРП) Да
Поддержка EasyMesh Нет
Размер коробки ШхВхГ, мм 290 x 58 x 150
Вес брутто, кг 0.5

NTU-52V – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-X дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Технология PON

Технология PON – одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Универсальные устройства

Порт FXS позволяет пользоваться услугами IP-телефонии. Порт USB может использоваться для подключения USB-устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD, принтер).

Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в Интернет
  • потоковое видео/High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”
Варианты применения
  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

Параметры интерфейса PON 
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик:
    POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длина волны 1310 нм
  • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
  • Средняя выходная мощность: +0,5..+5 дБм
  • Ширина спектральной линии: 1 нм (-20 дБ)
  • Приемник:
    APD/TIA Downstream CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490 нм
  • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
  • Чувствительность приемника: -28 дБм, BER≤1.0x10-10
  • Оптическая перегрузка приемника: -4 дБм
Параметры интерфейсов LAN
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000BASE-T(RJ-45)
  • 1 порт Ethernet 10/100BASE-T(RJ-45)
Параметры интерфейсов FXS
  • 1 порт FXS 
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID
Параметры интерфейса USB
  • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств 
Поддержка стандартов
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Функциональные характеристики
  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP-alg, Print Server
  • VLAN в соответствии с IEEE 802.1Q
  • Поддержка VPN в режиме L2TP
  • Поддержка L2TP over IPSec
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC-кодирование
Конфигурирование и мониторинг
В соответствии с TR-142:
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP
Физические характеристики и условия окружающей среды
  • Габариты (Ш х В х Г) - 147 × 24 × 110 мм, настольное исполнение 
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12 B/2 А
  • Потребляемая мощность не более 10 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 °С
  • Относительная влажность до 80%

NTU-52V
Абонентский терминал NTU-52V, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN: 10/100 Base-T и 10/100/1000 Base-T, 1 порт FXS, 1 USB 2.0
Блок питания
Блок питания
Руководство по установке и настройке
Руководство по установке и настройке
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Рассчитать стоимость доставки NTU-52V
Данный сервис поможет Вам узнать ориентировочную стоимость доставки Вашего товара
Выберите маршрут
Страна назначения
Населенный пункт
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Я согласен
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб