NTE-2 (B+)

Абонентский терминал (ONT): 1 порт TurboGEPON и 2 порта Ethernet

Розница:

4909

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
4909
Cкачать полный прайс


NTE-2 абонентский терминал TurboGEPON для организации канала передачи данных на скорости до 1 Гбит/с.

Для дома

За счет низкой стоимости NTE-2 оператор связи снижает затраты на подключение абонента. Опции Wi-Fi, телефония, IPTV реализуются посредством включения в LAN порты дополнительного оборудования.

Для предприятий

Высокая производительность NTE-2 позволяет использовать его для подключения к сети PON коммутаторов доступа и камер видеонаблюдения.

Вся линейка ONT Eltex

 

WAN

LAN

FXS

USB

RF

Wi-Fi

NTE-2 (B+)

1xTurboGEPON (B+)

100M Eth + 1G Eth

-

-

-

-

NTE-2C

1xTurboGEPON (A+)

100M Eth + 1G Eth

-

-

есть

-

NTE-RG-1402G-W

1xTurboGEPON (A+)

4x1G Eth

2

1

-

802.11b/g/n

NTE-RG-1402GC-W

1xTurboGEPON (A+)

4x1G Eth

2

1

есть

802.11b/g/n

 

Видео-обзор этого устройства:

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт TurboGEPON
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Соответствие FSAN Class B+
  • Максимальная дальность - 10 км
  • Передатчик: 1310 nm
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490 nm
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity: -28 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload: -8 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1p QoS

Функциональные характеристики

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Поддержка функций безопасности

  • AES шифрование

Конфигурирование

  • IEEE 802.3 ah Ethernet OAM

NTE-2 (B+)

ONT NTE-2 (B+), 1 порт TurboGEPON (SC), 1 порт LAN 1000 Base-T, 1 порт Ethernet 10/100 Base-T, class B+

ACS-CPE-512

Опция ACS-CPE-512 системы Eltex.ACS для автоконфигурирования Eltex CPE: 512 абонентских устройств
Описание
PDF, 1 Mb
Документация
PDF, 1 Mb
Сертификаты
PDF, 796 Kb
PDF, 391 Kb