Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_05_28_KП_EltexCM.xlsx

NTU-SFP-200 Eltex Абонентский терминал

Артикул:

NTU-SFP-200

Абонентский терминал (ONT): 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора, 1 порт Ethernet 1000BASE-X SFP для подключения к сетевому устройству.

Eltex
Наличие:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
Рекун Антон
Возраст: 34 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • ЦОД для организации из системы здравоохранения, г.Москва
  • Реализация проекта телефонии 1500 абонентов для предприятия атомной отрасли
  • Поставка PoE коммутаторов для организации видеонаблюдения для крупного аэропорта Москвы
  • Организация телефонии и ШПД для крупного ВУЗа в Санкт-Петербурге
  • Построение ядра сети в Мурманском морском порту
  • Сеть ШПД и Wi-Fi по филиалам предприятия судостроительной отрасли
  • Более 10 проектов сдали СОРМ для операторов связи по всей России
  • Более 20 проектов GPON для операторов связи по всей России
  • ЦОД для предприятия структуры Росатом
  • Русский соколиный центр Камчатка, Петропавловск-Камчатский - ШПД + wi-fi
Ларин Алексей (Москва)
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
Рекун Антон (Москва)
Возраст: 30 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Построение Сети ШПД и Wi-Fi для государственных ВУЗов Москвы и регионов.
  • Северный Речной вокзал г.Москвы, организация ЛВС, видеонаблюдения.
  • Организация ядра сети, агрегации и доступа для «Объединённой двигателестроительной корпорации» , входящей в состав "Ростеха"
Поддубный Владислав (Москва)
Возраст: 33 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Реализации СОРМ-3 для операторов связи
  • Организация видеонаблюдения и хранения данных в Министерстве образования и науки Республики Татарстан
  • Проекты реконструкции ведомственных сетей связи комбинатов Росрезерва
  • Модернизация сети связи в Краснодарском высшем военном училище
  • Создание защищённого контура сети с шифрованием FSTEC в филиале энергетической компании в Санкт-Петербурге
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра для транспортной нефтегазовой компании
  • Создание защищенной распределенной сети связи для филиалов Газпром Газораспределение Самара
  • Построение локально-вычислительной сети на объектах Русал
  • Организация IP-телефони для подразделений Норникель
  • Построение промышленной локально-вычислительной сети и IP-телефонии в филиалах ЛОЭСК
Фадин Дмитрий (Москва)
Возраст: 52 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Комплексная модернизация инфраструктуры стадиона Витязь, г Вологда
  • Расширение существующей сети для Электромеханического Завода
  • Модернизация телефонии на предприятии по производству металлопродукции
  • Построение ЛВС для Школы на 275 мест в Московоской области
Сытый Александр (Москва)
Возраст: 26 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Инсталляция коммутаторов для видеонаблюдения, Wi-Fi, СКУД и телефонии в здании дошкольных групп на 350 мест в районе Молжаниновский
  • Оснащение бесшовного Wi-Fi в НИИ, г. Санкт-Петербург
  • Поставка межэтажных коммутаторов для медицинского учреждения, г. Казань
Касьяненко Михаил (Москва)
Возраст: 32 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация ШПД сети для предприятия энергетической сферы, г. Дубна
  • Организация Wi-Fi и ШПД в крупном спортивном комплексе в г. Москва
  • Реализован проект по созданию подвижного пункта управления (Камаз) в нефтяной сфере
  • Поставка оборудования для космической программы РФ
Файзрахманов Марат (Москва)
Возраст: 40 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Реализация проектов GPON и телефонии для региональных операторов связи в различных регионах РФ
  • Реализация промышленной ЛВС в составе комплексных решений поставщиков для горнодобывающего сектора
  • Организация сети передачи данных для внедрения новых систем Московского Метрополитена
  • Проекты по модернизации телефонии на базе Softswitch на сети крупных корпоративных заказчиков
  • Модернизация сети передачи данных на предприятиях лидирующей группы компаний в отрасли машиностроения
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра в Чувашской Республике
  • Модернизация сети связи на объектах Мосэнерго
  • Модернизация сетей доступа на объектах компаний банковского сектора и госучреждений
Каночкин Виталий (Москва)
Возраст: 26 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Замена оборудования иностранных вендоров в Московском Колледже
  • Реструктуризация ЛВС для компании "Российский Экологический Оператор"
  • Построение беспроводной бесшовной сети на базе Wi-Fi 6 в Беловской Городской больницы
  • Построение сети Wi-Fi на 200 точек доступа в школе им. М.К. Тагирова
  • Реконструкция ЛВС в МФЦ г. Москвы. Замена оборудования Cisco
  • Организация СКС и домофонной сети в ЖК "Столичные Поляны"
  • Замена оборудования Huawei и Cisco для организации защищенной сети на трассе М-12 (система видеонаблюдения и телефонии на ВПУ)
Дудоров Дмитрий (Москва)
Возраст: 28 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Бринева Анна (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Организация автоматической системы паспортного контроля в аэропорте Внуково
  • Расширение ЛВС в одной из структур Росрезерва
  • Построение сети в МБОУ ООШ №6 г. Губкинский
Бурдюгова Татьяна (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Модернизация ЛВС для средней общеобразовательной школы в Тверской области на 255 мест
  • Замена оборудования Cisco для построения 100 Гбит ядра сети института электронной техники г. Москвы
  • VoIP телефония на 100 SIP абонентов для Гостинично-оздоровительного комплекса Краснодарского края
  • Организация ЛВС на 1000 портов для строительной компании в Самарской области
  • Оснащение системы видеонаблюдения на 125 камер нефтеперерабатывающего завода Нижегородской области
Наполов Илья (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Подключение IP-телефонии в Екатеринбургской Электросетевой компании
  • Организация локальной сети для видеонаблюдения на объекте строительства Росавтодор
  • Построение ЛВС для системы контроля и управления доступом на объекте дирекции по МТО и хозяйственному обеспечению Администрации Волгоградской области по сохранению объекта культурного наследия
Сутоцких Илья (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Построение СКС в поликлинике для подключения рабочих мест в Московской области, г. Лобня
Васильева Татьяна (Москва)
Офис: Москва
Шатуха Егор (Москва)
Офис: Москва
Выполненные проекты:
  • Реализация проекта телефонии 1000 абонентов для предприятия пищевой отрасли
  • Проект по созданию СКС для станции переливания крови в городе Санкт-Петербург в 5-ти этажном здании с центром коммутации
  • Модернизация оборудования систем телемеханики и связи для терминала транспортной компании в г. Йошкар-Ола
  • Подключение пользователей к локальной сети на объекте компании ПАО Россети
  • Подключение объекта городского комплексного центра социального обслуживания населения к мультисервисной сети широкополосного доступа
Купчиненко Дмитрий (Москва)
Офис: Москва
Купряшина Валерия (Москва)
Офис: Москва
Новосардова Сусанна (Москва)
Офис: Москва
Жердев Евгений (Москва)
Офис: Москва
Кульпин Алексей (Москва)
Возраст: 36 лет
Офис: Казань
Опыт работы с Eltex: 4 года
Выполненные проекты:
  • Проработка решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов
  • Поставка коммутаторов доступа в 85 регионов России по заданию Судебного департамента;
  • Построение ядра сети для бюро морского машиностроения в г. Санкт-Петербург
Муртазин Камиль (Казань)

Общие параметры NTU-SFP-200 Eltex

Технология PON GPON
Тип оборудования PON ONU
Количество портов LAN (ONU) Нет
FXS (ONU) Нет
CaTV (ONU) Нет
Wi-Fi Нет
Умный дом Нет
В реестре Минпромторга (ТОРП) Нет
Поддержка EasyMesh Нет
Размер коробки ШхВхГ, мм 74 x 12 x 14
Вес брутто, кг 0.1
  • NTU-SFP-200 — высокопроизводительные абонентские терминалы, предназначенные для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю. Связь с сетями GPON реализуется посредством PON-интерфейса. Для подключения оконечного оборудования клиентов служат интерфейсы SFP или SFP+. Количество сервисов будет ограничено возможностями OLT.

    NTU-SFP-200 поддерживает работу в режиме моста (bridge).

    Интерфейсы
    • 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора
    • 1 порт Ethernet 1000BASE-X SFP для подключения к сетевому устройству
    Схемы применения
    • Использование данного устройства позволяет обеспечить следующие схемы передачи трафика с коммутатора:
    • Передача нетегированного трафика с коммутатора в определенный VLAN (802.1q) или стек VLAN (QinQ)
    • Передача тегированного трафика с коммутатора в заранее определенной VLAN прозрачно или с применением VLAN-манипуляции (замена метки 802.1q на другую метку 802.1q или стек меток)
    • Передача тегированного трафика с коммутатора в диапазоне VLAN с инкапсуляцией в определённую метку 802.1q (селективное туннелирование)
    • Передача всего трафика с коммутатора с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (обычное туннелирование)
Общие параметры
  • Стандарты:
    • G.984.2 Class B+
    • G.984.5
    • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
    • IEC-60825 Class I
    • SFF-8472
  • Максимальная скорость передачи данных - 980 Мбит/с
  • Максимальный размер фреймов - 1992
  • Совместимость с оборудованием - линейка коммутаторов MES; TAU-72.IP, TAU-32M.IP
  • Оптические параметры - соответствуют Class B+
  • Излучаемая мощность - 0,5 дБм
  • Чувствительность приемника - 28 дБм
  • Порог перегрузки приемника - 8 дБм
  • Управление - OMCI
  • Размер таблицы MAC-адресов - 4096
  • Количество поддерживаемых сервисов - до 12
  • Количество регистрируемых IGMP-групп - 256
  • Поддержка FEC
  • Поддержка шифрования
  • Поддержка DDMI-интерфейса
Физические характеристики
  • Потребляемая мощность - не более 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур - от -40°С до +85°С
  • Относительная влажность - от 5 до 95% при отсутствии конденсата
  • Габариты (ШхВхГ) - 74,7х12,4х14 мм
  • Масса - 0,04 кг
NTU-SFP-200
ONT NTU-SFP-200, абонентский терминал в формфакторе SFP
MES3124F
Ethernet-коммутатор MES3124F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
MES3124
Ethernet-коммутатор MES3124, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
MES5324
Ethernet-коммутатор MES5324, 24 порта 10G Base-R ,4 порта 40G (QSFP) коммутатор L3, 2 слота для модулей питания
Сертификаты на гарантию, замену, техподдержку
Скачать регламенты
Продление гарантийного обслуживания, NTU-SFP-200 (используется при покупке с новым оборудованием. Включена в т.ч. стандартная гарантия производителя - 1 год)
[ для нового оборудования ]
до 2 лет +15% от цены оборудования
EW-NTU-SFP-200-2Y
до 3 лет +25% от цены оборудования
EW-NTU-SFP-200-3Y
до 5 лет +40% от цены оборудования
EW-NTU-SFP-200-5Y
Продление гарантийного обслуживания, NTU-SFP-200 (используется при покупке для ранее приобретенного оборудования)
[ для уже купленного оборудования ]
на 1 год +12% от цены оборудования
EW-NTU-SFP-200-1Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - NTU-SFP-200 - безлимитное количество обращений 8х5 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год +6% от цены оборудования
SC-NTU-SFP-200-B-1Y
3 года +15% от цены оборудования
SC-NTU-SFP-200-B-3Y
5 лет +32% от цены оборудования
SC-NTU-SFP-200-B-5Y
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shipping) в случае выхода из строя оборудования, NTU-SFP-200 (услуга оказывается при наличии действующей гарантии)
1 год +30% от цены оборудования
NBS-NTU-SFP-200-1Y
3 годa +75% от цены оборудования
NBS-NTU-SFP-200-3Y
5 лет +93,75% от цены оборудования
NBS-NTU-SFP-200-5Y
Обучение в Академии Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование коммутаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование маршрутизаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Точки доступа Enterprise и Контроллер беспроводной сети Eltex
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить