Портал техподдержки
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_05_26_Прайс_Элтекс.xlsx

NTU-SFP-200

ТОРП

Абонентский терминал (ONT): 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора, 1 порт Ethernet 1000BASE-X SFP для подключения к сетевому устройству.

Eltex
Артикул: NTU-SFP-200
Цена:
Гарантия: 12 мес.
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Реализации СОРМ-3 для операторов связи
  • Организация видеонаблюдения и хранения данных в Министерстве образования и науки Республики Татарстан
  • Проекты реконструкции ведомственных сетей связи комбинатов Росрезерва
  • Модернизация сети связи в Краснодарском высшем военном училище
  • Проект по созданию защищённого контура сети в филиалах силовых ведомств
  • Модернизация телефонной сети в филиале ФГУП Главный центр Спецсвязи
  • Создание защищённого контура сети с шифрованием FSTEC в филиале энергетической компании в Санкт-Петербурге
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра для транспортной нефтегазовой компании
  • Создание защищенной распределенной сети связи для филиалов Газпром Газораспределение Самара
  • Построение локально-вычислительной сети на объектах Русал
  • Организация IP-телефони для подразделений Норникель
  • Построение промышленной локально-вычислительной сети и IP-телефонии в филиалах ЛОЭСК
Фадин Дмитрий
Возраст: 32 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • ЦОД для организации из системы здравоохранения, г.Москва
  • Реализация проекта телефонии 1500 абонентов для предприятия атомной отрасли
  • Поставка PoE коммутаторов для организации видеонаблюдения для крупного аэропорта Москвы
  • Модернизация телефонии и ШПД в Поволжье для силового ведомства
  • Организация телефонии и ШПД для крупного ВУЗа в Санкт-Петербурге
  • Построение ядра сети в Мурманском морском порту
  • Сеть ШПД и Wi-Fi по филиалам предприятия судостроительной отрасли
  • Более 10 проектов сдали СОРМ для операторов связи по всей России
  • Более 20 проектов GPON для операторов связи по всей России
  • ЦОД для предприятия структуры Росатом
  • Русский соколиный центр Камчатка, Петропавловск-Камчатский - ШПД + wi-fi
Ларин Алексей (Москва)
Возраст: 29 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Бесшовный Wi-Fi на территории НПЗ Газпромнефть для работы очков виртуальной реальности
  • Проект сети ШПД для автоматизированной системы виброконтроля и диагностики энергоблоков АЭС
  • АТС (Софтсвич ECSS-10), IP телефоны и сеть ШПД для центрального аппарата ведомства
  • Оснащение коммутационным оборудованием базовых станций радио вещания применяемых структурами МЧС,МВД,ОМОН на территории краснодарского края
  • Создание узла агрегации ШПД для силового ведомства
  • Проект передачи 80 потоков Е1 поверх сети Ethernet для ведомственной сети
Рекун Антон (Москва)
Возраст: 28 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Построение Сети ШПБ и Wi-Fi для государственных ВУЗов Москвы, МО и регионов.
  • Северный Речной вокзал г.Москвы, организация ЛВС, видеонаблюдения.
  • Поставка криптомаршрутизаторов органам государственной охраны.
  • Инсталляция сетевого оборудования на контрольно-пропускных пунктах границы РФ.
  • Организация ядра сети, агрегации и доступа для «Объединённой двигателестроительной корпорации» , входящей в состав "Ростеха"
Поддубный Владислав (Москва)
Возраст: 31 год
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Реализации СОРМ-3 для операторов связи
  • Организация видеонаблюдения и хранения данных в Министерстве образования и науки Республики Татарстан
  • Проекты реконструкции ведомственных сетей связи комбинатов Росрезерва
  • Модернизация сети связи в Краснодарском высшем военном училище
  • Проект по созданию защищённого контура сети в филиалах силовых ведомств
  • Модернизация телефонной сети в филиале ФГУП Главный центр Спецсвязи
  • Создание защищённого контура сети с шифрованием FSTEC в филиале энергетической компании в Санкт-Петербурге
  • Построение локально-вычислительной сети ситуационного центра для транспортной нефтегазовой компании
  • Создание защищенной распределенной сети связи для филиалов Газпром Газораспределение Самара
  • Построение локально-вычислительной сети на объектах Русал
  • Организация IP-телефони для подразделений Норникель
  • Построение промышленной локально-вычислительной сети и IP-телефонии в филиалах ЛОЭСК
Фадин Дмитрий (Москва)
Возраст: 34 года
Офис: Казань
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Проработка решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов
  • Поставка коммутаторов доступа в 85 регионов России по заданию Судебного департамента;
  • Построение ядра сети для бюро морского машиностроения в г. Санкт-Петербург
Муртазин Камиль (Казань)
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Снят
ТОРП
NTU-1
1 GPON, 1 LAN
Снят
ТОРП
NTP-2
1 GPON, 2 LAN
Снят
ТОРП
NTP-2C
1 GPON, 2 LAN , CaTV
Снят
ТОРП
NTP-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTP-RG-1402GC-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTU-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTU-RG-1402G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n/ac
Индивидуальный заказ
ТОРП
NTU-RG-1421G-WAC
Премиум, улучшенный Wi-Fi. 1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)
Снят
ТОРП
NTU-RG-1431G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 3*3, 450 Мбит/c, 2.4 GHz)
Снят
ТОРП
NTU-SFP-100
GPON абонентский терминал в форм-факторе SFP. Устанавливается в порт Ethernet коммутатора
Снят
ТОРП
NTU-2VC
1 GPON, 2 LAN, 1 FXS, CaTV
Снят
ТОРП
NTU-2W
1 GPON, 2 LAN, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
ТОРП
NTU-RG-1421GC-Wac
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), 1 порт CaTV
Хит
ТОРП
NTU-1C
1 GPON, 1 LAN, CaTV
Индивидуальный заказ
ТОРП
NTU-RG-1421G-WZ
1 GPON, 1 FXS , 2 USB 2.0, Wi-Fi 802.11 a/n/ac, "Умный дом"
ТОРП
NTU-RG-5402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
ТОРП
NTU-RG-5421G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac
ТОРП
NTU-RG-5421G-WZ
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac,"Умный дом"
ТОРП
NTU-52V
1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB
ТОРП
NTU-52VC
1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB, 1xRF
Технология PON GPON
Тип оборудования PON ONU
Количество портов LAN (ONU) Нет
FXS (ONU) Нет
CaTV (ONU) Нет
Wi-Fi Нет
Умный дом Нет
В реестре Минпромторга (ТОРП) Да
Поддержка EasyMesh Нет
Размер коробки ШхВхГ, мм 74 x 12 x 14
Вес брутто, кг 0.1
  • NTU-SFP-200 — высокопроизводительные абонентские терминалы, предназначенные для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю. Связь с сетями GPON реализуется посредством PON-интерфейса. Для подключения оконечного оборудования клиентов служат интерфейсы SFP или SFP+. Количество сервисов будет ограничено возможностями OLT.

    NTU-SFP-200 поддерживает работу в режиме моста (bridge).

    Интерфейсы
    • 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора
    • 1 порт Ethernet 1000BASE-X SFP для подключения к сетевому устройству
    Схемы применения
    • Использование данного устройства позволяет обеспечить следующие схемы передачи трафика с коммутатора:
    • Передача нетегированного трафика с коммутатора в определенный VLAN (802.1q) или стек VLAN (QinQ)
    • Передача тегированного трафика с коммутатора в заранее определенной VLAN прозрачно или с применением VLAN-манипуляции (замена метки 802.1q на другую метку 802.1q или стек меток)
    • Передача тегированного трафика с коммутатора в диапазоне VLAN с инкапсуляцией в определённую метку 802.1q (селективное туннелирование)
    • Передача всего трафика с коммутатора с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (обычное туннелирование)

Общие параметры

  • Стандарты:
    • G.984.2 Class B+
    • G.984.5
    • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
    • IEC-60825 Class I
    • SFF-8472
  • Максимальная скорость передачи данных - 980 Мбит/с
  • Максимальный размер фреймов - 1992
  • Совместимость с оборудованием - линейка коммутаторов MES; TAU-72.IP, TAU-32M.IP
  • Оптические параметры - соответствуют Class B+
  • Излучаемая мощность - 0,5 дБм
  • Чувствительность приемника - 28 дБм
  • Порог перегрузки приемника - 8 дБм
  • Управление - OMCI
  • Размер таблицы MAC-адресов - 4096
  • Количество поддерживаемых сервисов - до 12
  • Количество регистрируемых IGMP-групп - 256
  • Поддержка FEC
  • Поддержка шифрования
  • Поддержка DDMI-интерфейса

Физические характеристики

  • Потребляемая мощность - не более 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур - от -40°С до +85°С
  • Относительная влажность - от 5 до 95% при отсутствии конденсата
  • Габариты (ШхВхГ) - 74,7х12,4х14 мм
  • Масса - 0,04 кг
NTU-SFP-200
ONT NTU-SFP-200, абонентский терминал в формфакторе SFP
Рассчитать стоимость доставки NTU-SFP-200
Данный сервис поможет Вам узнать ориентировочную стоимость доставки Вашего товара
Выберите маршрут
Страна назначения
Населенный пункт
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб