0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

SFP xPON 2,5 GE class C++ (6537E-STH2+)

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (6537E-STH2+), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км. Подходит для оборудования Eltex GPON и TurboGEPON

Eltex
Артикул: SFP-xPON (C++) (6537E-STH2+)
Цена:
В наличии
Москва 10 шт
Новосибирск 20 шт
Транзит с завода 1000 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
SFP-xPON  (Class B+)
Одноволоконный модуль: 2.5G/1.25G, SC, Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км.
SFP xPON 2,5  class C++  (LTE3680P-BC+2)
Одноволоконный модуль SFP: 2.5G/1.25G,SC, Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 60 км.
31 711
Тип оборудования PON SFP
Вес брутто, кг 0.003
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (6537E-STH2+). Модуль SFP предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (6537E-STH2+):

– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
– Максимальная дальность действия – 20 км
– Передатчик: 1490nm DFB Laser
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +4..+5.5 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -32  dBm
– Receiver Optical Overload -12   dBm 
– Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB
– Рабочая температура: 00   ÷ + 700 С
SFP-xPON (C++) (6537E-STH2+)
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (6537E-STH2+)
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб