Конфигуратор
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_09_28_Прайс_Элтекс.xlsx

LTP-16N | 16 портов GPON

ТОРП

LTP-16N: 16 портов GPON, корпус 1U, подключение до 2048 ONT. OLT LTP-16N обеспечивает предоставление услуги СaTV совместно с передачей данных.

Eltex
Артикул: LTP-16N
Отзывов:
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация телефонии в Управлении Гидрометеорологии на базе АТС SMG-1016M
  • Проект бесшовного Wi-Fi роуминга для ВУЗа
  • Модернизация ЛВС для Высшего учебного заведения
Буйнич Алексей
Возраст: 32 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
Самойлов Иван (Новосибирск)
Возраст: 33 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Новосибирск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Омск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Воронеж
Монтоев Анатолий (Новосибирск)
Возраст: 28 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 6 лет
Выполненные проекты:
  • Создание IP-телефонии на базе ECSS-10 для Газпром Недра г. Тюмень
  • Создание IP-телефонии на базе SMG-3016 для ПАО "Кузнецов"
  • Организация сети GPON для оператора DGTEK Австралия, г. Мельбурн
  • Модернизация телекоммуникационной сети в ПАО Камчатскэнерго
  • Создание необходимой телекоммуникационной инфраструктуры на судебных участках мировых судей Республики Дагестан для подключения к ГАС «Правосудие»
Серажим Антон (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация телефонии в Управлении Гидрометеорологии на базе АТС SMG-1016M
  • Проект бесшовного Wi-Fi роуминга для ВУЗа
  • Модернизация ЛВС для Высшего учебного заведения
Буйнич Алексей (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 1 год
Бекетов Максим (Новосибирск)
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Хит
ТОРП
LTP-4X Eltex | 4 порта GPON
Станционное оборудование (OLT)
4 порта GPON
до 512 ONT
Хит
ТОРП
LTP-8X Eltex | 8 портов GPON
Станционное оборудование (OLT)
8 портов GPON
до 1024 ONT
ТОРП
MA4000-PX Eltex | до 128 портов GPON
Модульное станционное оборудование (OLT)
от 8 до 128 портов GPON
до 8 192 ONT
ТОРП
PLC8 Eltex | 8 портов GPON
Модуль для МА4000PX
8 портов GPON
ТОРП
Ethernet-коммутатор PP4X Eltex | 4 порта 1G, 4 порта 10G
Модуль для МА4000PX
Ethernet-коммутатор PP4X
ТОРП
OLT NTX-RG
GPON OLT NTX-RG
Технология PON GPON
Тип оборудования PON OLT
Количество портов PON 16
В реестре Минпромторга (ТОРП) Да
ONT 2048

Особенности

  • до 16 портов PON, исполнение 1U
  • предоставление услуг кабельного телевидения совместно с передачей данных
  • соответствие стандартам G.988, G.984.x и TR-156
  • удаленное управление посредством CLI, SNMP
  • резервирование источников питания с возможностью горячей замены
  • идеальное решение для большого поселка или многоквартирного дома

Описание

Станционное оборудование (OLT) предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON).

Интерфейсы GPON служат для подключения оптической распределительной сети (PON). К каждому интерфейсу можно подключить до 128 абонентских оптических терминалов по одному волокну. Выход в транспортную сеть оператора реализуется посредством 10 Gigabit или комбинированных Gigabit uplink интерфейсов.

Применение OLT LTP позволяет оператору строить масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», отвечающие высоким требованиям к безопасности. OLT осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.

Широкополосный абонентский доступ по технологии FTTH представляет собой самый качественный вариант доставки услуг Triple Play, так как обеспечивает высокие скорости передачи данных на большие расстояния. Основным преимуществом технологии PON является отсутствие на участке от OLT до ONT активных узлов, требующих электропитания, что значительно снижает расходы на эксплуатацию сети. Кроме того, технология PON позволяет экономить на кабельной инфраструктуре за счет сокращения суммарной протяженности оптических волокон, так как на участке от центрального узла до сплиттера используется одно волокно на группу до 128 абонентов.

Станционные терминалы OLT поддерживают использование двух модулей питания с возможностью автоматического переключения на резервный модуль и горячей замены модулей питания.

Uplink
  • 8 портов 10GBase-X (SFP+)/1000Base-Х(SFP)
Downlink
  • 16 портов 2,5/1,25 Гбит/с GPON
Максимальное количество ONT
  • 2048
Режимы портов
  • Дуплексный режим 1/10 Гбит/с для оптических портов
Параметры SFP PON1
  • Среда передачи: оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления до 1:128
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strength Indication)
Class B+
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 20 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
  • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
  • Средняя выходная мощность: +1,5..+5 дБм
  • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310нм APD/TIA
  • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
  • Чувствительность приемника: -28 дБм
  • Оптическая перегрузка приемника: -8 дБм
Class C++
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 40 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +7..+10 дБм
    • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310 нм APD/TIA
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -32 дБм
    • Оптическая перегрузка приемника: -12 дБм
    • Динамический диапазон импульсного приемника: 20 дБ
Коммутатор
  • Коммутатор Ethernet: Broadcom Packet Processor
  • Производительность коммутатора: 120 Гбит/с
  • Таблица MAC-адресов: 64К записей
  • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
Физические параметры
  • Напряжение питания1:
    • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
    • 48 В (36..-72 В) DC
  • Потребляемая мощность: не более 75 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от -5 до 40 C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты с установленным блоком питания: 430х44х317 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U
Стандарты
  • ITU-T G.988 GPON
  • ITU-T G.984x GPON
  • ITU-T G.8032/Y.1344 Ethernet ring protection switching2
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control2
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree2
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees2
Дополнительные возможности
  • Зеркалирование трафика с VLAN, с порта
  • Таблица MAC-адресов 64K на коммутатор, 8K на порт
  • Ограничение количества MAC-адресов2
  • Поддержка STP, RSTP, MSTP2
  • Поддержка ERPSv22
  • Поддержка QoS: 802.1p, DSCP2, WFQ
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Ограничение unicast/multicast/broadcast трафика3
  • Поддержка ACL IPv43
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
  • Количество multicast групп до 1024
  • Поддержка IGMP Fast Leave
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Querier
  • Поддержка DHCPv4 Snooping
  • Поддержка IP Source guard2
  • Поддержка DHCPv4 Relay Agent (Option 82)
  • Поддержка PPPoE Intermediate agent
  • Поддержка LLDP (802.1ab)
  • Поддержка Storm Control2
  • Поддержка Policy2
  • Утилизация по сервисам ONT2
  • Поддержка OMCI Bridge
  • Поддержка OMCI RG
Управление и мониторинг
  • Поддержка RADIUS, TACACS+2
  • Управление и мониторинг: CLI, SNMP
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу2, уровню привилегии
  • Поддержка нескольких management интерфейсов2

    Параметр определяется при заказе
    В текущей версии не реализовано
    Будет реализовано в версии 1.4.0

    PM160-220/12
    Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W
    PM100-48/12
    Модуль питания PM100-48/12, 48V DC, 100W
    LTP-16N
    OLT LTP-16N, 16 портов SFP-xPON, 8 портов 10GBase-X¶(SFP+)/1000Base-X(SFP), встроенный коммутатор L2+, RSSI
    Комплект крепления в 19"стойку
    Комплект крепления в 19"стойку
    Кабель соединительный RJ-45 – DB9(F)
    Кабель соединительный RJ-45 – DB9(F)
    Руководство по эксплуатации (по запросу поставляется на CD-диске)
    Руководство по эксплуатации (по запросу поставляется на CD-диске)
    Шнур питания 220В
    Шнур питания 220В
    Документация
    Документация
    Декларация соответствия
    Декларация соответствия
    Паспорт
    Паспорт
    На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

    Будьте первым!
    Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
    Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
    Подробнее
    Я согласен
    Ваш браузер сильно устарел.
    Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
    Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
    0
    Ваш заказ
    Наименование Цена Количество Итого
    Сумма заказа:
    0 руб