Техподдержка
0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

LTP-16N | 16 портов GPON

Новинка

LTP-16N: 16 портов GPON, корпус 1U, подключение до 1024 ONT. OLT LTP-16N обеспечивает предоставление услуги СaTV совместно с передачей данных.

Eltex
Артикул: LTP-16N
Цена:
Под заказ
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Хит
LTP-4X Eltex | 4 порта GPON
Станционное оборудование (OLT)
4 порта GPON
до 512 ONT
248 012
LTP-8X Eltex | 8 портов GPON
Станционное оборудование (OLT)
8 портов GPON
до 1024 ONT
411 875
MA4000-PX Eltex | до 128 портов GPON
Модульное станционное оборудование (OLT)
от 8 до 128 портов GPON
до 8 192 ONT
44 802
PLC8 Eltex | 8 портов GPON
Модуль для МА4000PX
8 портов GPON
438 235
В разработке
PLC16 | 16 портов GPON, модуль для шасси
Модуль для МА4000PX
16 портов GPON
Ethernet-коммутатор PP4X Eltex | 4 порта 1G, 4 порта 10G
Модуль для МА4000PX
Ethernet-коммутатор PP4X
198 958
В разработке
LTX-16 GPON
XCS -PON
8 / 16 XGS -PON портов
1/2x100G QSFP 28,1/2x 40G QSFP+
В разработке
MA5160
GPON (2.5/1.25Gbps) / 10GPON Макс. количество модулей – 16 Количество портов на плате – 16
В разработке
OLT NTX-1
OLT NTX-RG
GPON OLT NTX-RG
Технология PON GPON
Тип оборудования PON OLT
Количество портов PON 16

Особенности

  • до 16 портов PON, исполнение 1U
  • предоставление услуг кабельного телевидения совместно с передачей данных
  • соответствие стандартам G.988, G.984.x и TR-156
  • удаленное управление посредством CLI, SNMP
  • резервирование источников питания с возможностью горячей замены
  • идеальное решение для большого поселка или многоквартирного дома

Описание

Станционное оборудование (OLT) предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON).

Интерфейсы GPON служат для подключения оптической распределительной сети (PON). К каждому интерфейсу можно подключить до 128 абонентских оптических терминалов по одному волокну. Выход в транспортную сеть оператора реализуется посредством 10 Gigabit или комбинированных Gigabit uplink интерфейсов.

Применение OLT LTP позволяет оператору строить масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», отвечающие высоким требованиям к безопасности. OLT осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.

Широкополосный абонентский доступ по технологии FTTH представляет собой самый качественный вариант доставки услуг Triple Play, так как обеспечивает высокие скорости передачи данных на большие расстояния. Основным преимуществом технологии PON является отсутствие на участке от OLT до ONT активных узлов, требующих электропитания, что значительно снижает расходы на эксплуатацию сети. Кроме того, технология PON позволяет экономить на кабельной инфраструктуре за счет сокращения суммарной протяженности оптических волокон, так как на участке от центрального узла до сплиттера используется одно волокно на группу до 128 абонентов.

Станционные терминалы OLT поддерживают использование двух модулей питания с возможностью автоматического переключения на резервный модуль и горячей замены модулей питания.

Интерфейсы

  • LTP-16N

Uplink

  • 8 портов 10GBase-X (SFP+)/1000Base-Х(SFP)

Downlink

  • 16 портов 2,5/1,25 Гбит/с GPON

Режимы портов

  • Дуплексный режим 1/10 Гбит/с для оптических портов

Параметры SFP PON1

  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:128
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenghtn Indication)


Class B+

  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 20 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
  • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
  • Средняя выходная мощность: +1,5..+5 дБм
  • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310нм APD/TIA
  • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
  • Чувствительность приемника: -28 дБм
  • Оптическая перегрузка приемника: -8 дБм

Class C++

  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 40 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +7..+10 дБм
    • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310 нм APD/TIA
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -32 дБм
    • Оптическая перегрузка приемника: -12 дБм
    • Динамический диапазон импульсного приемника: 20 дБ

Коммутатор

  • Коммутатор Ethernet - Broadcom Packet Processor
  • Производительность коммутатора - 120 Гбит/с
  • Таблица MAC-адресов - 64К записей
  • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q

Физические параметры

  • Напряжение питания1:
    • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
    • 48 В (-36..-72 В) DC
  • Потребляемая мощность не более 75 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от -5 до 40 C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты с установленным блоком питания:
  • 430х44х317 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U

Соответствует стандартам

  • ITU-T G.988 GPON
  • ITU-T G.984x GPON
  • ITU-T G.8032/Y.1344 Ethernet ring protection switching2
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control2
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization3
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)3
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree2
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees2

Дополнительные возможности

  • Зеркалирование трафика с VLAN, с порта3
  • Таблица MAC-адресов 64K на коммутатор, 8K на порт
  • Ограничение количества MAC-адресов2
  • Поддержка STP, RSTP, MSTP2
  • Поддержка ERPSv22
  • Поддержка QoS: 802.1p, DSCP, WRR3
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Ограничение unicast/multicast/broadcast трафика2
  • Поддержка ACL IPv42
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad3
  • Количество multicast групп до 1024
  • Поддержка IGMP Fast Leave
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Querier
  • Поддержка DHCPv4 Snooping
  • Поддержка IP Source guard2
  • Поддержка DHCPv4 Relay Agent (Option 82)
  • Поддержка PPPoE Intermediate agent
  • Поддержка LLDP (802.1ab)3
  • Поддержка Storm Control2
  • Поддержка Policy2
  • Утилизация по сервисам ONT2
  • Поддержка OMCI Bridge
  • Поддержка OMCI RG

Управление и мониторинг

  • Поддержка RADIUS, TACACS+2
  • Управление и мониторинг: CLI, SNMP
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу2, уровню привилегии
  • Поддержка нескольких management интерфейсов2

Параметр определяется при заказе
В текущей версии не реализовано
Будет реализовано в версии 1.3.0

 

PM160-220/12
Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W
PM100-48/12
Модуль питания PM100-48/12, 48V DC, 100W
LTP-16N
OLT LTP-16N, 16 портов SFP-xPON, 8 портов 10GBase-X¶(SFP+)/1000Base-X(SFP), встроенный коммутатор L2+, RSSI
Комплект крепления в 19"стойку
Комплект крепления в 19"стойку
Кабель соединительный RJ-45 – DB9(F)
Кабель соединительный RJ-45 – DB9(F)
Руководство по эксплуатации (поставляется на CD-диске)
Руководство по эксплуатации (поставляется на CD-диске)
Шнур питания 220В
Шнур питания 220В
Документация
Документация
Декларация соответствия
Декларация соответствия
Паспорт
Паспорт
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб