NTE-RG-1402G-W

Абонентский терминал (ONT): 1 порт TurboGEPON и 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45). 2 порта FXS, 1 порт USB, два приемо-передатчика Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n

Цена GPL ?

7909Снизить цену
В наличии
7909 Оформить заявку

NTE-RG1402G-W - это универсальный абонентский терминал TurboGEPON.

NTE-RG1402G-W имеет 4 порта LAN, при этом обеспечивает скорость маршрутизации до 1Гбит/с. Интерфейс Wi-Fi поддерживает стандарты 802.11b/g/n

Доступ к телефонии реализован на базе протокола SIP. 

Вся линейка ONT Eltex

 

WAN

LAN

FXS

USB

RF

Wi-Fi

NTE-2 (B+)

1xTurboGEPON (B+)

100M Eth + 1G Eth

-

-

-

-

nte-2c

1xTurboGEPON (A+)

100M Eth + 1G Eth

-

-

есть

-

NTE-RG-1402G-W

1xTurboGEPON (A+)

4x1G Eth

2

1

-

802.11b/g/n

NTE-RG-1402GC-W

1xTurboGEPON (A+)

4x1G Eth

2

1

есть

802.11b/g/n

 




Параметры интерфейса PON

  • 1 порт TurboGEPON
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Соответствие FSAN Class A+
  • Максимальная дальность - 10 км
  • Передатчик: 1310 nm
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: -2...+3 dBm
    • Spectral Width (RMS): 3 nm
  • Приемник: 1490 nm
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity: -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload: -3 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры беспроводного модуля

  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Схема MiMo: 2x2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2

Скорость беспроводного соединения

  • IEEE 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
  • IEEE 802.11g : 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
  • IEEE 802.11n : от 6.5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)¹

Максимальная выходная мощность передатчика²

  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм 
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм 
  • 802.11gn (MCS 7): 15дБм 

Схемы модуляции

  • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
  • IEEE 802.11g : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
  • IEEE 802.11n : BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM c OFDM

Параметры интерфейса USB

  • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты - 218x120x49 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 24 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
  • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
  • IEEE 802.3ad агрегация каналов
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1p IGMP

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
  • Удаленное управление по протоколу OAM
  • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP
¹ Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.
² Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

NTE-RG-1402G-W Rev. B

ONT NTE-RG-1402G-W, Rev. B, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, WiFi(802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)