NTU-2VC

Кабельное телевидение, интернет, телефония средствами одного терминала: 1 порт GPON, 2 порта LAN, 1 FXS. Снижена оптовая цена.

Розница:

9055

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
9055
Cкачать полный прайс

Основные характеристики NTU-2

  • 1 порт GPON, тип разъема SC/APC
  • 2 порта LAN 10/100/1000Base-T
  • 1 порт FXS, VoIP на базе протокола SIP
  • Самый бюджетный вариант ONT c CaTV в линейке Eltex
  • Полное управление услугами со станционной стороны

Краткое описание

терминал NTU-2VC обновленная версия терминал снятого с производства NTP-2C. Аппаратная часть устройства переведена на новые чипы, снижена себестоимость устройства.

Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • кабельное телевидение (CaTV)  
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”



Варианты применения

подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км

Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 

  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm

Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 

  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal 10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Приемник CaTV

  • 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
  • Optical Input Power: -8..+2 dBm
  • Compound Second Order (CSO): -55 dB
  • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
  • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
  • RF Bandwidth: 47 to 870MHz
  • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
  • RF Output Impedance: 75Ω

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 
  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 1 порт FXS 
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Питание. Внешний адаптер постоянного 12В/2А
  • Потребляемая мощность не более 6 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142: 
    – Удаленное управление по протоколу OMCI 
    – Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

NTU-2VC

Абонентский терминал NTU-2VC с поддержкой CaTV. 1 порт GPON Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472 Тип разъема - SC/APC Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652 Максимальная дальность - 20 км
Описание
PDF, 2 Mb
Документация
PDF, 1 Mb
PDF, 3 Mb
Программное обеспечение
ZIP, 13 Mb
PDF, 450 Kb
Сертификаты
PDF, 391 Kb