Техподдержка
0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

NTU-MD500P

NTU-MD500P – высокопроизводительный многофункциональный оптический терминал, для предоставления доступа к высокоскоростному Интернету. Основной особенностью терминала является наличие 4 портов 10/100/1000-Base-T с поддержкой PoE+ (802.3at, 30Вт). Помимо функций обычной ONT, NTU-MD500P позволяет запитать периферийные устройства по витой паре.

Артикул: NTU-MD500P
Цена GPL
Под заказ
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Снят
NTU-1
1 GPON, 1 LAN
Снят
NTP-2
1 GPON, 2 LAN
Снят
NTP-2C
1 GPON, 2 LAN , CaTV
Распродажа
NTP-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
2 900
Снят
NTP-RG-1402GC-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Распродажа
NTU-RG-1402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
2 900
Снят
NTU-RG-1402G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n/ac
NTU-RG-1421G-WAC
Премиум, улучшенный Wi-Fi. 1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)
Снят
NTU-RG-1431G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 3*3, 450 Мбит/c, 2.4 GHz)
NTU-SFP-100
GPON абонентский терминал в форм-факторе SFP. Устанавливается в порт Ethernet коммутатора
Снят
NTU-2VC
1 GPON, 2 LAN, 1 FXS, CaTV
Снят
NTU-2W
1 GPON, 2 LAN, Wi-Fi 802.11b/g/n
Снят
NTU-RG-1421GC-Wac
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 2 USB, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), 1 порт CaTV
Хит
NTU-1C
1 GPON, 1 LAN, CaTV
NTU-RG-1421G-WZ
1 GPON, 1 FXS , 2 USB 2.0, Wi-Fi 802.11 a/n/ac, "Умный дом"
NTU-RG-5402G-W
1 GPON, 4 LAN, 2 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n
Хит
NTU-RG-5421G-WAC
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac
NTU-RG-5421G-WZ
1 GPON, 4 LAN, 1 FXS, 1 USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac,"Умный дом"
NTU-52V
1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB
В разработке
NTU-RG-5440G-WZ
1 GPON, 4x1Гбит/с, Wi-Fi 802.11 a/n/ac, "Умный дом", Z-Wave модуль
Технология PON GPON
Тип оборудования PON ONU
Количество портов LAN (ONU) 4
Размер коробки ШхВхГ, мм 267 x 44 x 178
Вес брутто, кг 2.5

NTU-MD500P — оптические сетевые терминалы, которые имеют 4 порта 10/100/1000BASE-T с под-держкой стандарта IEEE 802.3at PoE+. Терминалы NTU-MD500P обеспечивают мощность до 30 Вт на портах 10/100/1000BASE-T с бюджетом мощности PoE — 65 Вт.

Поддержка технологии PoE позволяет подать электро-питание от NTU-MD500P по кабелю UTP к IP-телефонам, беспроводным точкам доступа, IP-камерам и другим устройствам с поддержкой технологии PoE.

Схема применения

schema_NTU MD500.PNG

  • Пакетный процессор - RTL9607C
Интерфейсы
  • GPON - 1
  • 10/100/1000BASE-T (RJ-45) PoE - 4
Конфигурирование и мониторинг
  • Управление и мониторинг PoE через OMCI:
    • ONU-G::PSE overload yellow
    • ONU-G::PSE overload red
    • Physical path termination point Ethernet UNI::Power control
    • Power over Ethernet control::Operational state
    • Power over Ethernet control::Power detection status
    • Power over Ethernet control::Power classification status
    • Power over Ethernet control::Current Power Consumption
    • Power over Ethernet control::AVC
    • Power over Ethernet control::Power priority
  • Групповое управление и мониторинг через SNMP-agent OLT, CLI OLT
  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема — SC/APC
  • Среда передачи — оптоволоконный кабель SMF — 9/125, G.652
  • Максимальная дальность — 20 км
  • Передатчик:
    • POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длины волны 1310 нм
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность +0,5..+5 dBm
    • Ширина спектральной линии 1 нм (-20 дБ)
  • Приемник:
    • APD/TIA CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490нм
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника -28 дБм, BER≤1.0x10-10
    • Оптическая перезагрузка приемника -8 дБм
PoE
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3af PoE (до 15,4 Вт/порт) и IEEE 802.3at PoE+ (до 30 Вт/порт)¹ на портах
  • Бюджет мощности PoE — 65 Вт
Функциональные характеристики
  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • Поддержка VPN в режиме L2TP
  • Поддержка L2TP over IPSec
  • Поддержка IPSec (trasport mode)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Поддержка стандартов
  • ITU-T G.984.x
  • GPON– ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3at

1 Энергопотребление каждого порта измеряется и рассчитывается в режиме реального времени. Суммарное энергопотребление для всех портов сравнивается с бюджетом мощности (65 Вт). Когда потребляемая мощность достигает предела бюджета мощности, порты с низким приоритетом отключаются.
Рассчитать стоимость доставки NTU-MD500P
Данный сервис поможет Вам узнать ориентировочную стоимость доставки Вашего товара
Выберите маршрут
Страна назначения
Населенный пункт
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб