0
Корзина пуста
Заказать звонок

SFP xPON 2,5 class C++ (LTE3680P-BC+2)

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 60 км. Подходит для оборудования Eltex GPON и TurboGEPON

Цена GPL ?

24 162 Снизить цену
В наличии Москва: 28 шт.
Новосибирск: 161 шт.
24162 Оформить заявку
Посмотреть аналогичные устройства >
ТехнологияGPONTurboGEPON
Тип оборудованияSFP
Модуль SFP предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2):

– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C+
– Максимальная дальность действия – 60 км
– Передатчик: 1490nm CW Mode DFB Laser with Isolator
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +7..+10 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD/TIA Burst Mode
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -30  dBm
– Receiver Optical Overload -12   dBm 
– Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB
– Рабочая температура: 00   ÷ + 700 С

SFP-xPON (C++) (LTE3680P-BC+2)

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2)

Записей не найдено.