SFP-xPON (C++) Ligent

Одноволоконный модуль SFP-xPON (C++) Ligent, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 60 км. Подходит для оборудования Eltex GPON и TurboGEPON

Цена GPL ?

11 126.77Снизить цену
В наличии
11126.77 Оформить заявку
ТехнологияGPONTurboGEPON
Тип оборудованияSFP
Посмотреть аналогичные устройства >
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2). Модуль SFP (C++) Ligent предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

SFP модуль Class (C++) Ligent:

– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
– Максимальная дальность действия – 60 км
– Передатчик: 1490nm DFB Laser
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +7..+10 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD/TIA Burst Mode
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -33  dBm
– Receiver Optical Overload -12   dBm 
– Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB
– Рабочая температура: 00   ÷ + 700 С

SFP-xPON (C+HP)

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C+HP