Техподдержка
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_11_26_Прайс_Элтекс.xlsx

SFP xPON 2,5 class C++ (LTE3680P-BC+2)

ТОРП

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 60 км. Подходит для оборудования Eltex GPON и TurboGEPON

Eltex
Артикул: SFP-xPON (C++) (LTE3680P-BC+2)
Отзывов:
Цена:
Гарантия: 12 мес.
Возраст: 35 лет
Офис: Казань
Опыт работы с Eltex: 3 года
Выполненные проекты:
  • Проработка решения по созданию Wi-Fi сети для государственных ВУЗов
  • Поставка коммутаторов доступа в 85 регионов России по заданию Судебного департамента;
  • Построение ядра сети для бюро морского машиностроения в г. Санкт-Петербург
Муртазин Камиль
Муртазин Камиль
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
ТОРП
SFP-xPON  (Class B+)
Одноволоконный модуль: 2.5G/1.25G, SC, Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км.
ТОРП
SFP xPON 2,5 GE class C++ (6537E-STH2+)
Одноволоконный модуль SFP : 2.5G/1.25G, SC, Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км.
Технология PON GPON, TurboGEPON
Тип оборудования PON SFP
В реестре Минпромторга (ТОРП) Да
Модуль SFP предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2):

– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C+
– Максимальная дальность действия – 60 км
– Передатчик: 1490nm CW Mode DFB Laser with Isolator
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +7..+10 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD/TIA Burst Mode
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -30  dBm
– Receiver Optical Overload -12   dBm 
– Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB
– Рабочая температура: 00   ÷ + 700 С
SFP-xPON (C++) (LTE3680P-BC+2)
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2)
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Я согласен
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб