NTE-RG-1421G-W | 4 LAN, 1 FXS, Wi-Fi 802.11ac

Абонентский терминал (ONT): 1 порт TurboGEPON и 4 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт FXS, 2 порта USB, Wi-Fi (802.11ac, MIMO 3x3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, MIMO 2x2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Розница:

8128

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
8128
Cкачать полный прайс

Что нового в NTE-RG1421G-W?

 

Основные изменения в NTE-RG1421G-W: новый радиомодуль c поддержкой режима MIMO 3x3 стандарт WI-Fi 802.11ac, скорость беспроводной передачи до 1 Гбит/с.

 

NTE-RG1421G-W - это универсальный абонентский терминал TurboGEPON.

 

NTE-RG1421G-W имеет 4 порта LAN, при этом обеспечивает скорость маршрутизации до 1Гбит/c. Доступ к телефонии реализован на базе протокола SIP.

 

Вся линейка ONT Eltex

 

WAN

LAN

FXS

USB

RF

Wi-Fi

NTE-2 (B+)

1xTurboGEPON (B+)

100M Eth + 1G Eth

-

-

-

-

nte-2c

1xTurboGEPON (A+)

100M Eth + 1G Eth

-

-

есть

-

NTE-RG-1402G-W

1xTurboGEPON (A+)

4x1G Eth

2

1

-

802.11b/g/n

NTE-RG-1421C-W

1xTurboGEPON (A+)

4x1G Eth

1

2

-

802.11b/g/n/ac

NTE-RG-1402GC-W

1xTurboGEPON (A+)

4x1G Eth

2

1

есть

802.11b/g/n





Параметры интерфейса PON

  • 1 порт TurboGEPON
  • Соответствие FSAN  Class B+ 
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 1 порт FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi

  • Стандарты 802.11 a/b/g/n/ac
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850 МГц
  • Одновременная работа в двух частотных диапазонах (Simultaneous Dual Band)
  • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM

Рабочие каналы

  • 802.11b/g/n: 1-13
  • 802.11a/n/ac: 36-64, 132-165

Скорость беспроводного соединения

  • 802.11b: 1; 2; 5,5 и 11 Мбит/с
  • 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
  • 802.11n: 300 Мбит/c (канал 20 МГц), 450 Мбит/c (канал 40 МГц)³
  • 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц)

Максимальная выходная мощность передатчика

  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
  • 802.11n (MCS7): 15 дБм
  • 802.11ас (MCS0): 19 дБм

Поддержка стандартов

  • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
  • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
  • IEEE 802.3ad агрегация каналов
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1p IGMP

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
  • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Удаленное управление по протоколу OAM
  • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP

Параметры интерфейса USB

  • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 15 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +50 до +400 С
  • Относительная влажность до 80%

NTE-RG-1402G-W Rev. B

ONT NTE-RG-1421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)