Техподдержка
0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

FH-A100M3QQyy, 1-50M, QSFP28 100G модуль, 850nm, VCSEL, 2 волокна

Новинка

QSFP28 модули производства FH поставляется совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP28 модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-A100M3QQyy
Цена:
В наличии
Москва шт
Новосибирск шт
Транзит с завода 1000 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 2 волокна
Дальность передачи SFP <100м
Длина волны SFP 850нм

Основные характеристики

Четырехканальный полнодуплексный активный оптический кабель

Скорость передачи данных: 100 Гбит/с

Дальность передачи: до 50 метров

Длины волн: 850 нм

Скорость передачи данных 25,78 Гбит/с на канал

Доступный в стандартных длинах 3, 5, 7, 10, 15, 20, 30, и 50м

Рассеиваемая мощность < 2,5 Вт

Встроенные цифровые диагностические функции

Встроенный CDR

Лазер VCSEL

Одиночный источник электропитания 3.3V

Соответствие требованиям RoHS

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

 

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm.

Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб