Конфигуратор
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2022_09_29_Прайс_Элтекс.xlsx

FH-QSFP4TCDL10, 10 км, QSFP+ 40G модуль, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm, LC, DDM

QSFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-QSFP4TCDL10
Отзывов:
Возраст: 32 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
Самойлов Иван
Возраст: 32 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 7 лет
Выполненные проекты:
  • Модернизация сети ШПД АО "Концерн "Созвездие"
Самойлов Иван (Новосибирск)
Возраст: 33 года
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 5 лет
Выполненные проекты:
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Новосибирск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Омск
  • Сеть ШПД и телефонии с нуля для нового медицинского центра, г. Воронеж
Монтоев Анатолий (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация телефонии в Управлении Гидрометеорологии на базе АТС SMG-1016M
  • Проект бесшовного Wi-Fi роуминга для ВУЗа
  • Модернизация ЛВС для Высшего учебного заведения
Буйнич Алексей (Новосибирск)
Возраст: 36 лет
Офис: Новосибирск
Опыт работы с Eltex: 1 год
Бекетов Максим (Новосибирск)
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 2 волокна

Основные характеристики

Двухволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 40 Гбит/с

Тип коннектора: Duplex LC

Дальность передачи: до 10 километров

Длины волн: 1270/1290/1310/1330 нм

Мощность излучения: -7...+2,5 дБм

Чувствительность приемника: -11 дБм

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Я согласен
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб