10 км, QSFP+ 40G модуль, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm, LC, DDM

QSFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Цена GPL ?

71 280 Снизить цену
В наличии Москва: ~ шт.
Новосибирск: ~ шт.
71 280 Оформить заявку
Ответим за 300 секунд
До ответа осталось
300 секунд
Тип SFP модуля2 волокна
Посмотреть аналогичные устройства >

Основные характеристики

Двухволоконный, многомодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 40 Гбит/с

Тип коннектора: Duplex LC

Дальность передачи: до 10 километров

Длины волн: 1270/1290/1310/1330 нм

Мощность излучения: -7...+2,5 дБм

Чувствительность приемника: -11 дБм

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

 

Совместимость

Eltex, Cisco

 

Стандарты

Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

QSFP+ модуль FH-QSFP4TCDL10

QSFP+ 40G модуль, 10 км, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm, LC, DDM

Записей не найдено.