Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_06_23_KП_EltexCM.xlsx

FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50, MPO CABLE patch cord 50м

Артикул:

FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50

Патчкорд для модулей QSFP+ производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Eltex
Наличие:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Возраст: 32 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Выполненные проекты:
  • Модернизация ШПД сети для предприятия энергетической сферы, г. Дубна
  • Организация Wi-Fi и ШПД в крупном спортивном комплексе в г. Москва
  • Реализован проект по созданию подвижного пункта управления (Камаз) в нефтяной сфере
  • Поставка оборудования для космической программы РФ
Файзрахманов Марат
Дежурный сегодня
Файзрахманов Марат

Общие параметры FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50 Eltex

Тип SFP модуля Patch cord
Скорость передачи данных SFP 40G
Дальность передачи SFP 50м

Патч-корд оптический, имеет разъемы для установки оптических QSFP модулей FH-QSFP4TCDM01

Подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;
Поддержка передачи на скоростях 40 Гбит/с.

FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50
 MPO CABLE patch cord UPC/UPC 50m Female (для QSFP+ 40G FH-QSFP4TCDM01)
Сертификаты на гарантию, замену, техподдержку
Скачать регламенты
Продление гарантийного обслуживания, FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50 (используется при покупке с новым оборудованием. Включена в т.ч. стандартная гарантия производителя - 1 год)
[ для нового оборудования ]
до 2 лет +15% от цены оборудования
EW-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-2Y
до 3 лет +25% от цены оборудования
EW-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-3Y
до 5 лет +40% от цены оборудования
EW-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-5Y
Продление гарантийного обслуживания, FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50 (используется при покупке для ранее приобретенного оборудования)
[ для уже купленного оборудования ]
на 1 год +12% от цены оборудования
EW-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-1Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50 - безлимитное количество обращений 8х5 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год +6% от цены оборудования
SC-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-B-1Y
3 года +15% от цены оборудования
SC-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-B-3Y
5 лет +32% от цены оборудования
SC-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-B-5Y
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shipping) в случае выхода из строя оборудования, FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50 (услуга оказывается при наличии действующей гарантии)
1 год +30% от цены оборудования
NBS-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-1Y
3 годa +75% от цены оборудования
NBS-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-3Y
5 лет +93,75% от цены оборудования
NBS-FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50-5Y
Обучение в Академии Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование коммутаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование маршрутизаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Точки доступа Enterprise и Контроллер беспроводной сети Eltex
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить