0
Корзина пуста

FH-S520CDL200, 200 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Цена GPL ?

91 875
Под заказ
91875 Оформить заявку
Получить счет Выставить счет i
Посмотреть аналогичные устройства >
Тип SFP модуля2 волокна
Скорость передачи данных1G
Дальность передачи200км
Длина волны1550нм

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 200 км

Длина волны: 1550 нм

Мощность излучения: +4...+7 дБм

Чувствительность приемника: -34 дБм

Тип лазерного передатчика: EML

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна:G.652 SMF

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

SFP модуль FH-S520CDL200

 SFP 1.25 GE модуль 200 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM   

Записей не найдено.

Описание
PDF, 468 Kb

Записей не найдено.