ESR-3250 Сервисный маршрутизатор Eltex
Общие параметры ESR-3250 Eltex
| Кол-во портов ESR | 12 |
| Количество портов 1G | 8 |
| Количество портов 25G | 4 |
| Макс. скорость портов | 25 G |
| Статус Минпромторг | Да |
| РРПП (ПП 719) | 10688888 |
Производительность
| Производительность FW/маршрутизации (фреймы 1518B), Гбит/с | 53.3 |
| Производительность FW/маршрутизации (фреймы 1518B), пкт/с | 4.39M |
| Производительность FW/маршрутизации (IMIX), Гбит/с | 24.2 |
| Производительность FW/маршрутизации (IMIX), пкт/с | 4.40M |
| Производительность L2-коммутации (фреймы 1518B), Гбит/с | 95.6 |
| Производительность L2-коммутации (фреймы 1518B), пкт/с | 7.87M |
| Производительность IPsec VPN (фреймы 1456B), Мбит/с | 8280 |
| Производительность IPsec VPN (фреймы 1456B), пкт/с | 711K |
| Производительность IPsec (IMIX), Мбит/с | 5380 |
| Производительность IPsec (IMIX), пкт/с | 1.01M |
| Производительность одного IPsec-туннеля (фреймы 1456В), Мбит/с | 1270 |
| Производительность одного IPsec-туннеля (фреймы 1456В), пкт/с | 109K |
| Производительность одного IPsec-туннеля (IMIX), Мбит/с | 834 |
| Производительность одного IPsec-туннеля (IMIX), пкт/с | 156K |
| Производительность IPS/IDS 10K правил, Мбит/с | 3910 |
| Производительность IPS/IDS 10K правил, пкт/с | 709K |
| Производительность коммутации MPLS L2VPN (IMIX), Гбит/с | 22.4 |
| Производительность коммутации MPLS L2VPN (IMIX), пкт/с | 4.11M |
| Производительность коммутации MPLS L3VPN (IMIX), Гбит/с | 20.6 |
| Производительность коммутации MPLS L3VPN (IMIX), пкт/с | 3.78M |
| Максимальное количество конкурентных сессий | 8.5M |
| Размер базы FIB | 1.7M |
| Статические маршруты | 11K |
| Количество маршрутов RIP | 10K |
| Количество маршрутов ISIS | 500K |
| Количество маршрутов OSPF | 500K |
| Количество маршрутов BGP | 5M |
Функции
| Набор функций соответствует версии ПО | 1.37 |
| BRAS | Да |
| Интерфейсы bridge | 500 |
| Интерфейсы sub | 2048 |
| Интерфейсы QinQ | 2048 |
| PBR. Количество профилей | 50 |
| PBR. Максимальное количество правил во всех профилях | 512 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей IPIP | 500 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей GRE | 500 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей Ethernet over GRE | 500 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей GRE SUB | 500 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей SoftGRE | 4000 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей L2TPv3 | 500 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей LT | 128 |
| Количество конфигурируемых VPN-туннелей IPsec VTI | 500 |
| Количество конфигурируемых IPsec VPN-туннелей | 500 |
| Удалённый доступ L2TP. Туннелей | 10 |
| Удалённый доступ PPTP. Туннелей | 10 |
| Удалённый доступ OpenVPN. Туннелей | 10 |
| Удалённый доступ OpenVPN. Адресов на туннель | 8 |
| Удалённый доступ OpenVPN. Количество одновременных пользователей | 64 |
| DHCP. Количество пулов | 100 |
| DHCP. Размер пула | 10K |
| DHCP. Статических адресов в пуле | 1024 |
| Файрволл. Количество зон безопасности | 128 |
| Файрволл. Количество пар зоны безопасности | 512 |
| Файрволл. Количество правил | 10K |
| IPS. Количество пользовательских серверов обновлений | 32 |
| IPS. Количество категорий | 20 |
| IPS. Количество правил | 500 |
Физические характеристики
| Питание, В | 100-240 В AC, 36-72 В DC |
| Питание, ток | 2 смен.БП |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 74 |
| Установка в стойку esr | 1U |
Габариты и вес
| Размер коробки ШхВхГ, мм | 430 x 43 x 329 |
| Вес брутто, кг | 4.23 |
Сервисные маршрутизаторы ESR-3250 — это устройства, представляющие собой универсальную аппаратную платформу и способные выполнять широкий круг задач, связанных с сетевой защитой, шифрованием передаваемых данных, терминированием пользователей и т. д.
В линейке представлены модели, ориентированные на применение в сетях различных масштабов — от сетей предприятий до сетей операторов связи и дата-центров.
Ключевыми элементами серии являются средства для программной и аппаратной обработки данных. За счет оптимального распределения функций обработки данных между частями устройства достигается максимальная производительность.
Услуги, входящие в сертификат:
- Диагностика оборудования
- Бесплатный ремонт, если диагностирован гарантийный случай
- Платный ремонт, если диагностирован не гарантийный случай
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
- Гарантийное обслуживание является непрерывным
- Максимальный срок гарантийного обслуживания - 5 лет
Способы обращения в техническую поддержку:
- Интернет портал. Удобно для сложных вопросов. Все ответы будут зафиксированы, и они никогда не потеряются
- Email. Удобно для простых вопросов. Вопрос и Вам ответят сразу
- «Душевный» чат в Telegram. Для интересных и нестандартных вопросов. Можно получить ответ и воспользоваться опытом коллег.
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
Способы обращения в техническую поддержку:
- Интернет портал. Удобно для сложных вопросов. Все ответы будут зафиксированы, и они никогда не потеряются
- Email. Удобно для простых вопросов. Вопрос и Вам ответят сразу
- «Душевный» чат в Telegram. Для интересных и нестандартных вопросов. Можно получить ответ и воспользоваться опытом коллег.
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
*Next Business Shipping - на следующий день
Услуги, входящие в сертификат:
- Отправка оборудования на подмену на время ремонта на следующий рабочий день
- Диагностика неисправного оборудования
- Бесплатный ремонт, если диагностирован гарантийный случай
- Платный ремонт, если диагностирован не гарантийный случай
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
- Сертификат приобретается только при наличии действующей стандартной/расширенной гарантии
Будьте первым!
Порядок и способы оплаты оборудования
Оплата товара производится посредством банковского перевода для юр.лиц, и так же посредством наличного расчета курьеру или в офисе дилера.
После оформления заказа – вам на почту придет письмо с уведомлением и уникальным номером вашего заказа, после чего с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных.
Доставка оборудования
После получения заявки менеджер Элтекс Коммуникации свяжется с Вами в течение 15-50 минут (в будние дни) для консультации по оборудованию и согласованию условий поставки (место, сроки и удобное время).
Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Возможно экспортное оформление для поставок в зарубежные страны.
Варианты доставки:
- Самовывоз со склада в Новосибирске: ул. Светлановская 50/2 скл. 8
- Самовывоз со склада в Москве: ул. Правды 8, к 27.
- Курьерская экспресс доставка по РФ до двери от 2 дней.
- Доставка транспортными компаниями КСЕ/Деловые линии/Major Express от 2 дней.
- Доставка по Москве и Новосибирску нашим водителем в течение нескольких часов.