WOP-30LI Беспроводная точка доступа Eltex
Общие параметры WOP-30LI Eltex
| Тип устройства | точка доступа Wi-Fi |
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Частота, ГГц | 2.4 и 5 |
| Технология MIMO | 2x2 MU-MIMO |
| Поддерживаемые стандарты 802.11 |
b/g/n/ax (2.4 ГГц) a/n/ac/ax (5 ГГц) |
| Поддерживаемые стандарты роуминга | 802.11r/k/v |
| Интерфейсы |
2 x 10/100/1000/2500BASE-T 1 x 100/1000BASE-X 1 x 1000BASE-X |
| Ширина каналов |
20, 40 МГц для 2.4 ГГц; 20, 40 и 80 МГц для 5 ГГц |
| Скорость передачи данных | 574 Мбит/с (2.4 ГГц) + 1201 Мбит/с (5 ГГц) |
| Мощности передатчиков | до 20 дБм |
| Коэффициент усиления антенны |
2.4 ГГц: ~20 дБм 5 ГГц: ~20 дБм |
| BSS coloring | Нет |
| Работа в режиме кластера | Нет |
| Работа в режиме Wi-Fi контроллера | Нет |
| Питание | PoE+ 48 В/56 В |
| Рабочая температура | от -45 до +65 °C |
| Размеры | 308 x 367 x 91 мм |
| Статус Минпромторг | Да |
| ЕРРРП (ПП 878) | ТКО-470/25 |
| РРПП (ПП 719) | 10685500 |
Физические характеристики
| Установка | Outdoor |
Габариты и вес
| Размер коробки ШхВхГ, мм | 550 x 85 x 450 |
| Вес брутто, кг | 3.2 |
- Работа в двух диапазонах
- Поддержка 802.11ax
- Радиоинтерфейс с поддержкой MU-MIMO 2×2
- Порты 2 x 1GE и 2 x SFP (1G)
- Питание PoE+ (IEEE 802.3at-2009) и DC 12–56 В
- Современные средства аутентификации и шифрования
Услуги, входящие в сертификат:
- Диагностика оборудования
- Бесплатный ремонт, если диагностирован гарантийный случай
- Платный ремонт, если диагностирован не гарантийный случай
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
- Гарантийное обслуживание является непрерывным
- Максимальный срок гарантийного обслуживания - 5 лет
Способы обращения в техническую поддержку:
- Интернет портал. Удобно для сложных вопросов. Все ответы будут зафиксированы, и они никогда не потеряются
- Email. Удобно для простых вопросов. Вопрос и Вам ответят сразу
- «Душевный» чат в Telegram. Для интересных и нестандартных вопросов. Можно получить ответ и воспользоваться опытом коллег.
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
Способы обращения в техническую поддержку:
- Интернет портал. Удобно для сложных вопросов. Все ответы будут зафиксированы, и они никогда не потеряются
- Email. Удобно для простых вопросов. Вопрос и Вам ответят сразу
- «Душевный» чат в Telegram. Для интересных и нестандартных вопросов. Можно получить ответ и воспользоваться опытом коллег.
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
*Next Business Shipping - на следующий день
Услуги, входящие в сертификат:
- Отправка оборудования на подмену на время ремонта на следующий рабочий день
- Диагностика неисправного оборудования
- Бесплатный ремонт, если диагностирован гарантийный случай
- Платный ремонт, если диагностирован не гарантийный случай
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
- Сертификат приобретается только при наличии действующей стандартной/расширенной гарантии
Порядок и способы оплаты оборудования
Оплата товара производится посредством банковского перевода для юр.лиц, и так же посредством наличного расчета курьеру или в офисе дилера.
После оформления заказа – вам на почту придет письмо с уведомлением и уникальным номером вашего заказа, после чего с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных.
Доставка оборудования
После получения заявки менеджер Элтекс Коммуникации свяжется с Вами в течение 15-50 минут (в будние дни) для консультации по оборудованию и согласованию условий поставки (место, сроки и удобное время).
Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Возможно экспортное оформление для поставок в зарубежные страны.
Варианты доставки:
- Самовывоз со склада в Новосибирске: ул. Светлановская 50/2 скл. 8
- Самовывоз со склада в Москве: ул. Правды 8, к 27.
- Курьерская экспресс доставка по РФ до двери от 2 дней.
- Доставка транспортными компаниями КСЕ/Деловые линии/Major Express от 2 дней.
- Доставка по Москве и Новосибирску нашим водителем в течение нескольких часов.