WEP-3L Беспроводная точка доступа Eltex
Частотный диапазон 2.4/5 ГГц
Скорость передачи данных до 300/1201 Мбит/c
Общие параметры WEP-3L Eltex
| Тип устройства | точка доступа Wi-Fi |
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Частота, ГГц | 2.4 и 5 |
| Технология MIMO |
2x2 MIMO (2.4 ГГц) 2x2 MU-MIMO (5 ГГц) |
| Поддерживаемые стандарты 802.11 |
b/g/n (2.4 ГГц) a/n/ac/ax (5 ГГц) |
| Поддерживаемые стандарты роуминга | 802.11r/k/v |
| Интерфейсы | 1 x 10/100/1000BASE-T |
| Ширина каналов |
20, 40 МГц для 2.4 ГГц; 20, 40 и 80 МГц для 5 ГГц |
| Скорость передачи данных | 300Мбит/с (2.4 ГГц) + 1201Мбит/c (5 ГГц) |
| Мощности передатчиков |
2.4 ГГц: 20 дБм 5 ГГц: 20 дБм |
| Коэффициент усиления антенны |
2.4 ГГц: ~5 дБи 5 ГГц: ~5 дБи |
| BSS coloring | Нет |
| Активные подключения | 40 |
| Работа в режиме кластера | Нет |
| Работа в режиме Wi-Fi контроллера | Нет |
| Питание | PoE 48 В/56 В |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °C |
| Размеры | 200 × 40 мм |
| Статус Минпромторг | Да |
| ЕРРРП (ПП 878) | ТКО-680/25 |
| РРПП (ПП 719) | 10688940 |
Физические характеристики
| Установка | Indoor |
Габариты и вес
| Размер коробки ШхВхГ, мм | 250 x 70 x 240 |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
WEP-3L ELTEX - Беспроводная точка доступа. 802.11ax - 2.4/5 ГГц. MU-MIMO 2x2.
Технические характеристики:
- 802.11ax - 2.4/5 ГГц
- MU-MIMO 2x2
- Бесшовный роуминг 802.11r/k/v
- 1 порт Ethernet
- PoE 48 В/56 В (IEEE 802.3af-2003)
- Централизованное управление и мониторинг сети с помощью SoftWLC
Услуги, входящие в сертификат:
- Диагностика оборудования
- Бесплатный ремонт, если диагностирован гарантийный случай
- Платный ремонт, если диагностирован не гарантийный случай
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
- Гарантийное обслуживание является непрерывным
- Максимальный срок гарантийного обслуживания - 5 лет
Способы обращения в техническую поддержку:
- Интернет портал. Удобно для сложных вопросов. Все ответы будут зафиксированы, и они никогда не потеряются
- Email. Удобно для простых вопросов. Вопрос и Вам ответят сразу
- «Душевный» чат в Telegram. Для интересных и нестандартных вопросов. Можно получить ответ и воспользоваться опытом коллег.
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
Способы обращения в техническую поддержку:
- Интернет портал. Удобно для сложных вопросов. Все ответы будут зафиксированы, и они никогда не потеряются
- Email. Удобно для простых вопросов. Вопрос и Вам ответят сразу
- «Душевный» чат в Telegram. Для интересных и нестандартных вопросов. Можно получить ответ и воспользоваться опытом коллег.
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
*Next Business Shipping - на следующий день
Услуги, входящие в сертификат:
- Отправка оборудования на подмену на время ремонта на следующий рабочий день
- Диагностика неисправного оборудования
- Бесплатный ремонт, если диагностирован гарантийный случай
- Платный ремонт, если диагностирован не гарантийный случай
по МСК и НСК
- Сертификат привязан к серийному номеру оборудования
- Сертификат приобретается только при наличии действующей стандартной/расширенной гарантии
Будьте первым!
Порядок и способы оплаты оборудования
Оплата товара производится посредством банковского перевода для юр.лиц, и так же посредством наличного расчета курьеру или в офисе дилера.
После оформления заказа – вам на почту придет письмо с уведомлением и уникальным номером вашего заказа, после чего с вами свяжется наш менеджер для уточнения данных.
Доставка оборудования
После получения заявки менеджер Элтекс Коммуникации свяжется с Вами в течение 15-50 минут (в будние дни) для консультации по оборудованию и согласованию условий поставки (место, сроки и удобное время).
Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Возможно экспортное оформление для поставок в зарубежные страны.
Варианты доставки:
- Самовывоз со склада в Новосибирске: ул. Светлановская 50/2 скл. 8
- Самовывоз со склада в Москве: ул. Правды 8, к 27.
- Курьерская экспресс доставка по РФ до двери от 2 дней.
- Доставка транспортными компаниями КСЕ/Деловые линии/Major Express от 2 дней.
- Доставка по Москве и Новосибирску нашим водителем в течение нескольких часов.