ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP Оптический мультиплексор

Мультиплексор-коммутатор ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP предназначен для демультиплексирования структурированных или неструктурированных Е1 потоков (G.703, G.704) из SDH потока STM-1 и передачи их через пакетную сеть передачи данных Ethernet используя технологию TDMoP.

Розница:

333333

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
333333
Cкачать полный прайс
Наличие встроенного полнофункционального управляемого коммутатора Gigabit Ethernet уровня 2+ и двух оптоволоконных интерфейсов (до 80 км по одному волокну) дает возможность строить небольшие транспортные сети без использования стороннего оборудования.
  • Возможность передачи до 63 E1 потоков по протоколу TDMoP обеспечивающему прозрачное соединение любого Е1 оборудования без снижения качества связи, соединяя любые Е1 порты мультиплексоров-коммутаторов Sprinter ТХ в сети 
  • Ethernet/IP/MPLS Ethernet over SDH 
  • Встроенный полнофункциональный коммутатор второго уровня, поддерживающий все необходимые стандарты для построения современный сетей: приоритизация трафика c 4 очередями приоритетов, VLAN 
  • Построение смешанных по пропускной способности и технологиям решений, комбинируя 100Мб, 1Гб и 10Гб участки сети в различных сочетаниях на основе медной оптической и беспроводных технологий. Возможности дальнейшего наращивания пропускной способности, как на уровне Ethernet, так и количества Е1 потоков 
  • Два интерфейса 1000Base-X для подключения к оптическим магистралям и поддержка протоколов STP (802.1d), RSTP (802.1w) для эффективной и надежной работы в современных распределенных Ethernet-сетях сложных сетевых топологий с резервированием, таких как «кольцо с отводкой», «дерево» 
  • Гибкие возможности управления и диагностики. Поддержка SNMP, Web, Telnet, локальная управляющая консоль, зеркалирование портов, возможность сохранения и модификации текстовых конфигураций 
  • Широкие возможности самодиагностирования, как на уровне отдельного мультиплексора-коммутатора, так и диагностирование ошибок конфигурации и состояния сети передачи данных. Возможность удаленного конфигурирования специалистами поставщика (через интернет или GSM/GPRS сеть).

Интерфейсы STM-1

  • Количество: 2 в форм-факторе SFP
  • Стандарты G.707
  • Синхронизация: от любого из источников или внутренняя
  • Задержка передачи: от 2.5 мс до 512 мс

Интерфейсы

  • 2 порта 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • 2 порта 10/100/1000 Base-X (SFP)

Интерфейсы Ethernet

  • Поддержка стандартов: 
    • IEEE 802.3i 10Base-T 
    • IEEE 802.3u 100Base-TX
    • IEEE 802.3ab 1000Base-T
    • IEEE 802.3x Flow Control 

Оптический интерфейс

  • Поддержка стандартов: 
    • IEEE 802.3u 100Base-FX
    • IEEE 802.3z 1000Base-X
    • IEEE 802.3x Flow Control
  • Оптический разъем: SC
  • Длина волны: WDM 1310 / 1550 нм (1490 / 1550 нм)
  • Дальность передачи: 10км - 120км по одному волокну
  • Оптическая среда передачи: одномодовый оптоволоконный кабель SMF 9/125, G.652

Размеры

  • 430x44x150, 
  • Установка в 19” стойку, высота 1U
  • Крепление на стену
  • Вес: не более 2 кг

Электропитание

  • 220 В переменного тока
  • -48В постоянного тока
  • Возможно двойное питание.
  • Потребляемая мощность: не более 65 Вт

Функции управляемого коммутатора

  • Размер таблицы MAC-адресов: 1024 записи
  • Производительность: 8 Gbps, 15 Mpps
  • Максимальный размер фрейма: 1632 байта
  • IGMP Snooping
  • Резервирование: STP (802.1.d), RSTP (802.1w), Root guard - функция защиты корня
  • Зеркалирование портов
  • DHCP
  • Функция Static Mac

VLAN

  • 802.1q VLAN до 4094 групп VLAN Q-in-Q 
  • Double Tagging (Q-in-Q) - двойное тегирование 
  • MVR (Multicast VLAN Registration) GVRP

QoS (Качество обслуживания)

  • Четыре очереди приоритетов 802.1p
  • CoS на основе: 
    • порта коммутатора
    • VLAN
    • DSCP
    • TOS
    • MAC-адреса источника/приемника
  • Управление полосой пропускания: шаг 64кб

Методы управления

  • Локальное управление: 
    • 1 разъем USB
    • 1 разъем RS-232
  • Управление через IP сеть:
    • Telnet CLI, menu 
    • Web-интерфейс
    • SNMP v1, v2, v3
    • Soft update NMS
    • Управление оборудованием, например АТС, подключенным к порту AUX
 

ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP

Оптический мультиплексор, 2 STM1, 2GE, 2 шасси под SFP, 1U