0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP Оптический мультиплексор

Мультиплексор-коммутатор ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP предназначен для демультиплексирования структурированных или неструктурированных Е1 потоков (G.703, G.704) из SDH потока STM-1 и передачи их через пакетную сеть передачи данных Ethernet используя технологию TDMoP.

Eltex
Артикул: ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP
Отзывов:
Цена GPL
1 219 579 руб
В наличии
Москва 1 шт
Новосибирск 1 шт
Транзит с завода 0 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
ToPGATE-1E1-1FG Оптический мультиплексор
1 порт E1, 2 порта LAN (RJ-45 и SFP), компактный металлический корпус
96 369
ToPGATE-4E1-2FG Оптический мультиплексор
4 x E1, 2 x LAN (RJ-45), 2 x LAN (шасси под SFP)
123 055
ToPGATE-2E1-1F Оптический мультиплексор
2 порта E1, 1 порта LAN (RJ-45), компактный металлический корпус
106 153
ToPGATE-8E1-2FG Оптический мультиплексор
8 x E1, 2 x LAN (RJ-45), 2 x LAN (шасси под SFP)
183 248
ToPGATE-16E1-2FG Оптический мультиплексор
16 x E1, 2 x LAN (RJ-45), 2 x LAN (шасси под SFP)
281 989
ToPGATE-24E1-2FG Оптический мультиплексор
24 x E1, 2 x LAN (RJ-45), 2 x LAN (шасси под SFP)
367 683
Новинка
ToPGATE-WAN-E1 Оптический мультиплексор
1xE1 форм-факторе SFP, устанавливается в ESR
86 887

Ключевые преимущества

  • Возможность передачи до 126 E1 потоков по протоколу TDMoP обеспечивающему прозрачное соединение любого Е1 оборудования без снижения качества связи, соединяя любые Е1 порты мультиплексоров TopGATE в сети Ethernet/IP
  • Встроенный полнофункциональный коммутатор второго уровня, поддерживающий все необходимые стандарты для построения современный сетей: приоритизация трафика c 4 очередями приоритетов, VLAN
  • Построение смешанных по пропускной способности и технологиям решений, комбинируя 100Мб, 1Гб и 10Гб участки сети в различных сочетаниях на основе медной оптической и беспроводных технологий. Возможности дальнейшего наращивания пропускной способности, как на уровне Ethernet, так и количества Е1 потоков
  • Два интерфейса 1000Base-X для подключения к оптическим магистралям и поддержка протоколов RSTP (802.1w) для эффективной и надежной работы в современных распределенных Ethernet-сетях сложных сетевых топологий с резервированием, таких как «кольцо с отводкой», «дерево»
  • Возможность локального (через последовательный порт USB) и удаленного управления и диагностики Поддержка SNMP, Web, Telnet, локальная управляющая консоль, зеркалирование портов, возможность сохранения и модификации текстовых конфигураций

Краткое описание

Мультиплексор TopGATE-2STM1-2FG предназначен для демультиплексирования структурированных или неструктурированных Е1 потоков (G.703, G.704) из SDH потока STM-1 и передачи их через пакетную сеть передачи данных Ethernet используя технологию TDMoP. Наличие встроенного полнофункционального управляемого коммутатора Gigabit Ethernet уровня 2+ и двух оптоволоконных интерфейсов (до 80 км по одному волокну) дает возможность строить небольшие транспортные сети без использования стороннего оборудования.

Интерфейсы STM-1

  • Количество: 2 в форм-факторе SFP
  • Стандарты G.707
  • Синхронизация: от любого из источников или внутренняя
  • Задержка передачи: от 2.5 мс до 512 мс

Интерфейсы

  • 2 порта 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
  • 2 порта 10/100/1000 Base-X (SFP)

Интерфейсы Ethernet

  • Поддержка стандартов: 
    • IEEE 802.3i 10Base-T 
    • IEEE 802.3u 100Base-TX
    • IEEE 802.3ab 1000Base-T
    • IEEE 802.3x Flow Control 

Оптический интерфейс

  • Поддержка стандартов: 
    • IEEE 802.3u 100Base-FX
    • IEEE 802.3z 1000Base-X
    • IEEE 802.3x Flow Control
  • Оптический разъем: SC
  • Длина волны: WDM 1310 / 1550 нм (1490 / 1550 нм)
  • Дальность передачи: 10км - 120км по одному волокну
  • Оптическая среда передачи: одномодовый оптоволоконный кабель SMF 9/125, G.652

Размеры

  • 430x44x150, 
  • Установка в 19” стойку, высота 1U
  • Крепление на стену
  • Вес: не более 2 кг

Электропитание

  • 220 В переменного тока
  • -48В постоянного тока
  • Возможно двойное питание.
  • Потребляемая мощность: не более 65 Вт

Функции управляемого коммутатора

  • Размер таблицы MAC-адресов: 1024 записи
  • Производительность: 8 Gbps, 15 Mpps
  • Максимальный размер фрейма: 1632 байта
  • IGMP Snooping
  • Резервирование: STP (802.1.d), RSTP (802.1w), Root guard - функция защиты корня
  • Зеркалирование портов
  • DHCP
  • Функция Static Mac

VLAN

  • 802.1q VLAN до 4094 групп VLAN Q-in-Q 
  • Double Tagging (Q-in-Q) - двойное тегирование 
  • MVR (Multicast VLAN Registration) GVRP

QoS (Качество обслуживания)

  • Четыре очереди приоритетов 802.1p
  • CoS на основе: 
    • порта коммутатора
    • VLAN
    • DSCP
    • TOS
    • MAC-адреса источника/приемника
  • Управление полосой пропускания: шаг 64кб

Методы управления

  • Локальное управление: 
    • 1 разъем USB
    • 1 разъем RS-232
  • Управление через IP сеть:
    • Telnet CLI, menu 
    • Web-интерфейс
    • SNMP v1, v2, v3
    • Soft update NMS
    • Управление оборудованием, например АТС, подключенным к порту AUX
 
ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP
Оптический мультиплексор, 2 STM1, 2GE, 2 шасси под SFP, 1U
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб