ToPGATE-1E1-1FG Оптический мультиплексор

Предназначен для передачи 1 потока Е1 в IP пакетах через Ethernet сеть. Интерфейсы: 1 порт E1, 2 порта LAN (RJ-45, шасси для SFP), компактный металлический корпус

Розница:

26250

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
26250
Cкачать полный прайс

Основные возможности

Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е1/E0 потоков (G.703, G.704) и пакетов Ethernet через пакетную сеть передачи данных. При этом можно использовать сеть, построенную на основе самих мультиплексоров, или уже имеющуюся IP-сеть. Для передачи Е1/E0 потоков одновременно с пользовательскими данными используется технология TDMoP. Наличие встроенного полнофункционального управляемого коммутатора Gigabit Ethernet уровня 2+ и двух оптоволоконных интерфейсов (до 120 км по одному волокну) дает возможность строить небольшие транспортные сети без использования стороннего оборудования.

Интерфейс E1/E0

  • Станционный стык E1 (рек. G.703, G.704, G.706, G.823, G.824)
  • Станционный стык E0 (ИКМ-15, 1024 кбит/c)
  • Интерфейс: cимметричный 120 Ом, HDB3
  • Синхронизация: от любого из источников или внутренняя
  • Задержка передачи: от 2.5 мс 512 мс 

Интерфейсы Ethernet

  • Тип 10/100/1000Мбит/c Auto MDI/MDI-X RJ-45
  • Поддержка стандартов 
    • IEEE 802.3, IEEE 802.3u
    • 10/100/1000Base-TX

Оптический интерфейс (пустое шасси для SFP)

  • Совместимость IEEE802.3 1000Base-X
  • Возможна  установка различных SFP, длины волны: WDM 1310 / 1550 нм (1490 / 1550 нм), Дальность передачи: 10км - 120км по одному волокну
  • Оптическая среда передачи: одномодовый оптоволоконный кабель SMF 9/125, G.652

Размеры

  • 430х44х150, 215x44x150

Электропитание

  • 220В переменного тока
  • 48В постоянного тока (двойное питание) 

Функции управляемого коммутатора

  • Размер таблицы MAC-адресов: 1024 записи
  • Производительность: 12 Gbps, 23 Mpps
  • Max frame size: 1632
  • IGMP Snooping
  • Резервирование: 802.1.d, 802.1w, 802.1s, STP, RSTP, MSTP, Root guard
  • Зеркалирование портов
  • DHCP

VLAN

  • 802.1q VLAN до 4094 групп VLAN Q-in-Q 
  • MVR (Multicast VLAN Registration) GVRP

QoS (Качество обслуживания)

  • Четыре очереди приоритетов 802.1p
  • CoS на основе: порта коммутатора, VLAN, DSCP, TOS, MAC-адреса источника/приемника

Методы управления

  • Telnet CLI, menu 
  • Web-интерфейс
  • SNMP v1, v2, v3
  • Soft update NMS
  • Управление оборудованием, например АТС, подключенным к порту AUX

ToPGATE-1E1-1FG

Оптический мультиплексор, 1 Е1+1 Gb Ethernet, 1 шасси под SFP,

SFP модуль

SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

SFP модуль

SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM