🗓 8 апреля
🕚 Начало 11:30
🏢 Москва, ВК «Тимирязев Центр» (Верхняя аллея, 6, стр. 1), зал «Мичурин»
Ⓜ️ Станция метро «Петровско-Разумовская»
Никакой рекламы. Только обмен опытом.
Спикеры - сетевые инженеры и ИТ-руководители - поделятся реальными кейсами эксплуатации, настройки и защиты современных сетей передачи данных. Прямо обсуждаем цены и особенности оборудования разных производителей.
Участие бесплатное, но регистрация обязательна.
В программе доклады:
- Реальная ИБ в небольших организациях. (Никита Богданас, «РЖД-Медицина»)
- 2026 год: Сложности работы с устройствами Элтекс. Разбор вопросов из «душевного чата» Telegram. (Максим Шиманович, Сибирская Техническая Служба)
- Как приготовить Zabbix (а, главное, зачем). (Александр Конюхов, Газпром трансгаз Томск)
- Мониторинг на сетях промышленных объектов. Какие проблемы решает правильный сбор данных. (Олег Волков, Power C)
- Опыт настройки МСЭ и кибербез на промобъектах. (Артем Чуйков, Innostage)
- Как начинающему корпоративному маршрутизатору стать межсетевым экраном? (Ева Кузнецова, ITRadio)
Лично пообщаться с экспертами и коллегами можно будет во время кофе-брейков и в зоне экспозиции оборудования.
Конференция пройдет в рамках выставки «Связь-2026», так что вы сможете совместить посещение крупнейшего отраслевого события и нашей профильной площадки.
Организатор мероприятия: ООО «Элтекс Коммуникации» - официальный дилер завода Eltex.
#eltex #eltexcm #cnets #cnets_2026

Комментарии (11)