Компания Eltex выпустила версию 4.0.27.2 для коммутаторов серий MES23XX, MES33XX, MES2328I, MES35XX, MES5324. В релизе добавили настройку source-interface для протокола NTP и исправили ошибки.
Полный перечень изменений:
Добавлено
- Добавлена настройка source-interface для протокола NTP.
Исправлено
- Исправлена ошибка, из-за которой пароль при подключении SSH-клиентом записывался в журнал в открытом виде при логировании команд;
- Исправлена ошибка, при которой параметр Description на интерфейсе мог некорректно назначаться по SNMP;
- Исправлена ошибка, при которой во время передачи мастерства в стеке с активным NSF мог разблокироваться заблокированный порт в топологии RPVST;
- Исправлена ошибка, возникавшая при совместной работе voice vlan secure mac-learning и port-security.
Дистрибутив ПО версии 4.0.27.2 доступен для загрузки и предназначен для устройств MES23XX, MES33XX, MES2328I, MES35XX, MES5324.
Комментарии (11)