0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

NS-MPO12-MPO12-A3, MPO CABLE patch cord UPC/UPC 2m Female (для QSFP+ 40G 100M)

QSFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Eltex
Артикул: NS-MPO12-MPO12-A3
Отзывов:
Цена GPL
9 412 руб
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex

Патчкорд оптический, имеет разъемы для установки оптических QSFP+ модулей FH-QSFP4TCDM01

Подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;
Поддержка передачи на скоростях 40/100 Гбит/с.

NS-MPO12-MPO12-A3
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб