0
Корзина пуста

NTU-52VC

1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB, 1xRF
Посмотреть аналогичные устройства >
ТехнологияGPON
Тип оборудованияONU
Количество портов LAN (ONU)2
FXS (ONU)1
CaTV (ONU) да
Wi-Fi (ONU)нет
"Умный дом"нет
Размер коробки ШхВхГ, см29 x 5,8 x 15
Вес брутто, кг0,55
  • 1 порт GPON
  • Гигабитный роутер
  • Порт FXS для подключения аналогового телефона
  • Порт RF для предоставления услуги CaTV

NTU-52VC – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-X дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети. 

Технология PON
Технология PON – одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.
   
Универсальные устройства 

 

Встроенный гигабитный маршрутизатор на порт 10/100/1000 Base-T позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети. Порт FXS позволяет пользоваться услугами IP- телефонии. Порт USB может использоваться для подключения USB- устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD).

Предоставляемые услуги 

  • высокоскоростной доступ в Интернет
  • потоковое видео/High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения 

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

 Параметры интерфейса PON 

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик:
    POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длина волны 1310 нм:
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +0,5..+5 дБм
    • Ширина спектральной линии: 1 нм (-20 дБ)
  • Приемник:
    APD/TIA Downstream CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490 нм:
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -28 дБм, BER≤1.0x10-10
    • Оптическая перегрузка приемника: -4 дБм
 

Приемник CaTV

  • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
  • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
  • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
  • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
  • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
  • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

 

Параметры интерфейсов LAN 

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000BASE-T(RJ-45)
  • 1 порт Ethernet 10/100BASE-T(RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS 

  • 1 порт FXS 
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры интерфейса USB 

  • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств 

Функциональные характеристики 

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP-alg, Print Server
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности 

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг 
В соответствии с TR-142: 

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Физические характеристики и условия окружающей среды 

  • Габариты - 160×120×40 мм, настольное исполнение 
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
  • Потребляемая мощность не более 10 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 °С
  • Относительная влажность до 80%

NTU-52VC

ONT NTU-52VC, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN: 10/100 Base-T и 10/100/1000 Base-T, 1 порт FXS, 1 порт RF, 1 USB 2.0

Блок питания

Руководство по установке и настройке

Записей не найдено.