Техподдержка
0 Корзина
Получить прайс-лист в мессенджер
2023_04_01_Прайс_Элтекс.xlsx

FH-S8512CDL05, 550 метров SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 850 нм, DDM, LC

SFP модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-S8512CDL05
Отзывов:
Цена:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Возраст: 32 года
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 6 лет
Выполненные проекты:
  • ЦОД для организации из системы здравоохранения, г.Москва
  • Реализация проекта телефонии 1500 абонентов для предприятия атомной отрасли
  • Поставка PoE коммутаторов для организации видеонаблюдения для крупного аэропорта Москвы
  • Модернизация телефонии и ШПД в Поволжье для силового ведомства
  • Организация телефонии и ШПД для крупного ВУЗа в Санкт-Петербурге
  • Построение ядра сети в Мурманском морском порту
  • Сеть ШПД и Wi-Fi по филиалам предприятия судостроительной отрасли
  • Более 10 проектов сдали СОРМ для операторов связи по всей России
  • Более 20 проектов GPON для операторов связи по всей России
  • ЦОД для предприятия структуры Росатом
  • Русский соколиный центр Камчатка, Петропавловск-Камчатский - ШПД + wi-fi
Ларин Алексей
Дежурный менеджер
Ларин Алексей
Тип SFP модуля 2 волокна
Скорость передачи данных SFP 1G
Дальность передачи SFP 550м
Длина волны SFP 850нм

Основные характеристики

Двухволоконный, многомодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 550 метров

Длина волны: 850 нм

Мощность излучения: -11...+1 дБм

Чувствительность приемника: -18 дБм

Тип лазерного передатчика: VSCEL

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 50/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Описание
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб