0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

FH-QSFP4TCDM01, QSFP+ 40G ММ 100M

QSFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Empty
Артикул: FH-QSFP4TCDM01
Отзывов:
Цена GPL
26 112 руб
В наличии
Москва 0 шт
Новосибирск 2 шт
Транзит с завода 0 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
Тип SFP модуля 2 волокна

Основные характеристики

Двухволоконный, многомодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 40 Гбит/с

Тип коннектора: MPO

Дальность передачи: до 100 метров

Длины волн: 850 нм

Мощность излучения: -8,4...+2,4 дБм

Чувствительность приемника: -10,3 дБм

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

 

Совместимость

Eltex, Cisco

 

Стандарты

Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

FH-QSFP4TCDM01
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб