SFP-xPON (Class B+)

Одноволоконный модуль SFP xPON (class B+), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км. Походит для оборудования GPON и TurboGEPON

Розница:

6000

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
6000
Модуль SFP (B+) предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

SFP модуль Class B+:

  • – Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • – Максимальная дальность действия – 20 км
  • – Передатчик: 1490nm DFB Laser
  • – Data Rate: 2488Mb/s
  • – Average Launch Power  +1,5..+5 dBm
  • – Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • – Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
  • – Data Rate: 1244Mb/s
  • – Receiver Sensitivity -28 dBm
  • – Receiver Optical Overload -8   dBm     

SFP-xPON (B+)

SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, class B+