0 Корзина
Закажите полный прайс-лист
Ваше имя*
Номер телефона*
Электронная почта*

SFP-xPON (Class B+)

Одноволоконный модуль SFP xPON (class B+), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км. Походит для оборудования GPON и TurboGEPON

Eltex
Артикул: SFP-xPON (B+)
Цена:
В наличии
Москва 33 шт
Новосибирск 4 шт
Транзит с завода 1000 шт
Гарантия: 12 мес.
Скидка с первого заказа!
Мы дилер №1 Eltex
SFP xPON 2,5  class C++  (LTE3680P-BC+2)
Одноволоконный модуль SFP: 2.5G/1.25G,SC, Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 60 км.
30 866
SFP xPON 2,5 GE class C++ (6537E-STH2+)
Одноволоконный модуль SFP : 2.5G/1.25G, SC, Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км.
Технология PON GPON, TurboGEPON
Тип оборудования PON SFP
Вес брутто, кг 0.003
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class B+.Модуль SFP (B+) предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

SFP модуль Class B+:

  • – Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • – Максимальная дальность действия – 20 км
  • – Передатчик: 1490nm DFB Laser
  • – Data Rate: 2488Mb/s
  • – Average Launch Power  +1..+5 dBm
  • – Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • – Приемник: 1310nm APD-TIA 
  • – Data Rate: 1244Mb/s
  • – Receiver Sensitivity -29 dBm
  • – Receiver Optical Overload -8   dBm     
SFP-xPON  (B+)
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class B+
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
0
Ваш заказ
Наименование Цена Количество Итого
Сумма заказа:
0 руб