Академия
0 Корзина
Перейти в корзину
Получить цены в WhatsApp
2024_02_25_KП_EltexCM.xlsx

XGS-PON OLT LTX-16 Eltex

ЕРРРП (ТОРП)
В разработке
Артикул:

LTX-16

XCS -PON, 16 портов PON, 8 / 16 XGS -PON портов, 1/2x100G QSFP 28,1/2x 40G QSFP+, корпус 1U

Eltex
Наличие:
Скидка с первого заказа!
Гарантия до 5 лет
Мы дилер №1 Eltex
Возраст: 28 лет
Офис: Москва
Опыт работы с Eltex: 2 года
Бринева Анна
Дежурный сегодня
Бринева Анна

Общие параметры LTX-16 Eltex

В реестре Минпромторга (ТОРП) Да

Ключевые преимущества:

  • До 16 портов XGS-PON, исполнение 1U
  • Резервирование источников питания с возможностью горячей замены
  • Удаленное управление посредством CLI, SNMP
  • Соответствие стандартам G.988, G.984.x и TR-156
  • Предоставление услуг кабельного телевидения совместно с передачей данных
  • Идеальное решение для небольшого поселка или многоквартирного дома


Станционное оборудование (OLT) серии LTX предназначено для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON).

Интерфейсы XGS-PON служат для подключения оптической распределительной сети. К каждому интерфейсу можно подключить до 128 абонентских оптических терминалов по одному волокну по стандарту GPON и до 256 — по стандарту XGS-PON. Выход в транспортную сеть оператора реализуется посредством 100 Gigabit uplink-интерфейсов.

Применение OLT LTP позволяет оператору строить масштабируемые отказоустойчивые сети «последней мили», отвечающие высоким требованиям к безопасности. OLT осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.

Широкополосный абонентский доступ по технологии FTTH представляет собой самый качественный вариант доставки услуг Triple Play, так как обеспечивает высокие скорости передачи данных на большие расстояния.

Основным преимуществом технологии PON является отсутствие на участке от OLT до ONT активных узлов, требующих электропитания, что значительно снижает расходы на эксплуатацию сети. Кроме того, технология PON позволяет экономить на кабельной инфраструктуре за счет сокращения суммарной протяженности оптических волокон, так как на участке от центрального узла до сплиттера используется одно волокно на группу до 128 абонентов по стандарту GPON и до 256 по стандарту XGS-PON.

Станционные терминалы OLT поддерживают использование двух модулей питания с возможностью автоматического переключения на резервный модуль и горячей замены модулей питания.

Интерфейсы
  • Uplink - 4 порта 100GBASE-SR-4/LR4 (QSFP28)
  • Downlink - 16 портов XGS-PON
Режимы портов
  • Дуплексный режим 100 Гбит/с для оптических портов
Параметры SFP PON1
  • Среда передачи — оптоволоконный кабель SMF-9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления — 1:256 XGS-PON или до 1:128 GPON
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strength Indication)
  • Соответствует ITU-T G.9807.1
  • Максимальная дальность действия: 20 км
  • Передатчик 1577 нм:
    • Скорость передачи данных — 9,953 Гб/сек
    • Средняя выходная мощность — 2~5 дБм
  • Приемник 1270 нм:
    • Скорость передачи данных — 9,953 Гб/сек
    • Чувствительность приемника — -26 дБм
Коммутатор
  • Производительность коммутатора — 120 Гбит/с
  • Таблица MAC-адресов — 64К записей
  • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
Физические параметры
  • Напряжение питания1:
    • 100-240 В AC, 50-60 Гц
    • 36-72 В DC
  • Потребляемая мощность не более 108 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от -5 до 40 C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты с установленным блоком питания (ШхВхГ): 430х43,6х451,2 мм, 19" конструктив, типоразмер 1U
Соответствует стандартам
  • ITU-T G.988 PON
  • ITU-T G.984x GPON
  • ITU-T G.8032/Y.1344 Ethernet ring protection switching2
  • TR-156
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control2
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree2
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees2
Дополнительные возможности
  • Зеркалирование трафика с VLAN, с порта
  • Таблица MAC-адресов 64K на коммутатор, 8K на порт
  • Ограничение количества MAC-адресов2
  • Поддержка STP, RSTP, MSTP2
  • Поддержка ERPSv22
  • Поддержка QoS: 802.1p, WFQ, DSCP2
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Ограничение unicast/multicast/broadcast трафика
  • Поддержка ACL IPv4
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
  • Количество multicast групп до 1024
  • Поддержка IGMP Fast Leave
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Querier
  • Поддержка DHCPv4 Snooping
  • Поддержка IP Source guard
  • Поддержка DHCPv4 Relay Agent (Option 82)
  • Поддержка PPPoE Intermediate agent
  • Поддержка LLDP (802.1ab)
  • Поддержка Storm Control
  • Поддержка Policy2
  • Утилизация по сервисам ONT
  • Поддержка OMCI Bridge
  • Поддержка OMCI Rg
Управление и мониторинг
  • Поддержка RADIUS, TACACS+
  • Управление и мониторинг: CLI, SNMP
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу, уровню привилегии
  • Поддержка нескольких management-интерфейсов

1Параметр определяется при заказе
2В текущей версии не реализовано
Документация
Предыдущие версии
LTX-16
Станционный терминал XGS-GPON LTX-16, 16 портов XGS-PON, 4 порта 100GBASE-SR4/LR4 (QSFP28)
PM160-220/12
Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W
PM100-48/12
Модуль питания PM100-48/12, 48V DC, 100W
Сертификаты на гарантию, замену, техподдержку
Скачать регламенты
Продление гарантийного обслуживания, LTX-16 (используется при покупке с новым оборудованием. Включена в т.ч. стандартная гарантия производителя - 1 год)
[ для нового оборудования ]
до 2 лет +15% от цены оборудования
EW-LTX-16-2Y
до 3 лет +25% от цены оборудования
EW-LTX-16-3Y
до 5 лет +40% от цены оборудования
EW-LTX-16-5Y
Продление гарантийного обслуживания, LTX-16 (используется при покупке для ранее приобретенного оборудования)
[ для уже купленного оборудования ]
на 1 год +12% от цены оборудования
EW-LTX-16-1Y
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - LTX-16 - безлимитное количество обращений 8х5 (услуга оказывается по московскому времени)
1 год +6% от цены оборудования
SC-LTX-16-B-1Y
3 года +15% от цены оборудования
SC-LTX-16-B-3Y
5 лет +32% от цены оборудования
SC-LTX-16-B-5Y
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shipping) в случае выхода из строя оборудования, LTX-16 (услуга оказывается при наличии действующей гарантии)
1 год +30% от цены оборудования
NBS-LTX-16-1Y
3 годa +75% от цены оборудования
NBS-LTX-16-3Y
5 лет +93,75% от цены оборудования
NBS-LTX-16-5Y
Обучение в Академии Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование коммутаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Использование маршрутизаторов Eltex
Базовый курс Академии Eltex: Точки доступа Enterprise и Контроллер беспроводной сети Eltex
На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Используя наш сайт, Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.
Ваш браузер сильно устарел.
Обновите его до последней версии или используйте другой более современный.
Пожалуйста, завершите проверку безопасности!
0
Корзина
Наименование Артикул Количество Сравнить