LTP-4X | 4 порта GPON

4 порта PON, корпус 1U, подключение до 512 ONT. Экономичное решение строительства сети GPON в коттеджном поселке

Розница:

98073

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
98073
Cкачать полный прайс

Оборудование GPON OLT LTP-4X это компактное решение для построения GPON сети на 256 абонентов. Наиболее распространенное примение LTP-4X - GPON сети в частном секторе.

OLT LTP-4X - имеет 4 порта GPON. Каждый порт позволяет подключить до 64 GPON ONT.

Скорость порта GPON (2.5 Гбит/с) динамически распределяется между абонентами.

 

Uplink интерфейсы OLT LTP-4X - представлены 10G и 1G портами



Функциональные возможности:

  • MAC address learning/aging
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Обработка неизвестных МАС-адресов
  • Ограничение широковещательного трафика
  • Ограничение многоадресного трафика
  • Количество multicast групп до 1024
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • STP, RSTP, MSTP

В OLT LTP-4X используется централизованная система управления. Единая система управления (EMS) позволяет осуществлять:

 

  • поиск, добавление, настройку, мониторинг состояния OLT/ONT и других сетевых элементов
  • мониторинг основных параметров устройств, электропитания
  • мониторинг статистики по физическим и логическим интерфейсам
  • управление абонентскими портами: конфигурации, профили
  • управление системой массового автоматического обновления ПО абонентских GPON устройств
  • построение графиков динамики различных статистических параметров в режиме онлайн
  • отображение в графическом виде состояния физических портов



 


Сетевые интерфейсы

  • Uplink
    • 2 порта 10GBase (SFP+)/1000 Base-Х
    • 4 комбинированных порта 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (SFP)
  • Downlink
    • 4 порта 2.5/1.25 Гбит/с GPON (SFP)

Режимы портов

  • Дуплексный/полудуплексный режим 10/100/1000Mбит/c для электрических портов
  • Дуплексный режим 1/10Гбит/с для опт. портов

Параметры SFP PON1

  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF -9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
  • Поддержка DDM (вывод параметров в CLI)
    • Digital RSSI
    • Module Temperature
    • Supply Voltage
    • Laser Bias Current
    • Tx Optical Power Output
Class B+
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 20 км
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Average Launch Power +1,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm
    • Receiver Optical Overload -8 dBm
Class C+
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 60 км
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Average Launch Power +3..+7 dBm
    • Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Receiver Sensitivity -32 dBm
    • Receiver Optical Overload -2 dBm
    • Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB
 

Коммутатор

  • Коммутатор Ethernet - Marvell Packet Processor
  • Производительность коммутатора - 128 Гбит/с
  • Таблица MAC-адресов - 16К записей
  • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
  • Качество обслуживания QoS
 

Общие параметры

  • Напряжение питания:1
    • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
    • 48 В (-36..-72 В) DC
  • Потребляемая мощность не более 20 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от +5° до 40°C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты: с установленным блоком питания: 430х44х258 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U
 

Соответствует стандартам

  • ITU-T G.988 GPON
  • ITU-T G.984x GPON
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees
 

Функциональные возможности

  • MAC address learning/aging
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Обработка неизвестных МАС-адресов
  • Ограничение широковещательного трафика
  • Ограничение многоадресного трафика
  • Количество multicast групп до 1024
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка функции быстрого переключения программ TV (IGMP fast leave)
  • Статическая маршрутизация
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • STP, RSTP, MSTP
 

Управление и мониторинг

  • Управление и мониторинг: CLI, SNMP
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу
1 Параметр определяется при заказе

LTP-4X AC

OLT LTP-4X, 4 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI, 220V AC, модуль PM160-220/1

LTP-4X DC

OLT LTP-4X, 4 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI, 48V DC, модуль PM75-48/12

PM160-220/12

Модуль питания PM160-220/12, напряжение 220V AC, 160W

PM75-48/12

Модуль питания PM75-48/12, напряжение 48V DC, 75W

SFP-xPON (B+)

SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, разъем SC, class B+

SFP-xPON (C+HP)

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, разъем SC, class C+HP

EMS-OLT

Опция EMS-OLT системы управления Eltex.EMS для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент OLT