SFP 1,25 GE модуль, 20 км, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

SFP модули производства Atop Technology уже на протяжении 5 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс. Цена указана за комплект из пары SFP

Розница:

3100

Опт:

Запросить

Дилерам:

Запросить
3100
Cкачать полный прайс

SFP модули производства компании Atop Technology.Одноволоконный оптический модуль SFP 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, коннектор SC, рабочие длины волн Tx/Rx: 1550/1310 нм и Rx/Tx:1310/1550 нм. 



Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: SC
  • Дальность: до 20 км
  • Длины волн: 1310/1550
  • тип лазерного передатчика: DFB
  • тип приемника: APD

SFP 1,25 GE модуль, 20 км, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC